Кто — в загс, а кто — в роддом

Кто из звёзд больше всего удивил нас в ушедшем году

Ушедший год удивил массой событий из жизни звезд. За большие заслуги перед обществом мы решили наградить ряд наших всеобщих любимцев почетными титулами.

Чудо-юдо года

36-летний актер Алексей Панин, вероятно, совсем съехал с катушек. В ушедшем году не проходило и месяца, чтобы он не проявил себя по-скотски. В гостинице Ухты, например, справил малую нужду в лифте. В Приамурье разгромил два кафе, а когда его доставили в отделение, снял трусы и начал рукоблудить. В Крыму угодил в ДТП и принялся нелицеприятно выражаться в адрес татар. А на Украине, в ток-шоу на местном ТВ, вдруг начал смаковать подробности своих секс-опытов с мужиками.И этот человек имеет наглость запрещать матери своего ребенка общаться с ним - дескать, бывшая неадекватна и любит выпить. На мой взгляд, по Леше давно плачет психушка.

Марии ГОЛУБКИНОЙ казалось, что шутка про лжесвадьбу будет смешной

Самая странная шутка года

40-летняя Мария Голубкина появилась на ковровой дорожке ММКФ в свадебном платье и фате, заявив, что буквально пару часов назад вышла замуж за космонавта Андрея. Тайну хранила долго, периодически сообщая в интервью разные подробности своей лав-стори. А недавно призналась:- Мне просто хотелось рассмешить народ, а то все ходят на фестивале такие напыщенные, серьезные, - заявила Маша.

Великие конспираторы: УТЯШЕВА И ВОЛЯ... Фото пресс-службы Даши ГАУЗЕР

Лучший конспиратор года

Это звание заслужили многие. Например, Сергей Светлаков, разведясь с женой Юлей, с которой прожил в браке 12 лет, долго скрывал, что у него есть постоянная пассия - Антонина Чеботарева. Летом выяснилось, что он с ней даже успел заключить брак в посольстве России в Латвии, а спустя несколько месяцев у пары родился сын Ваня. Супруги вьют гнездо в Юрмале, где у шоумена особнячок.Более загадочно повел себя Павел Воля, когда в СМИ просочилась инфа, что от него родила гимнастка Ляйсан Утяшева. В отказ резидент «Комеди Клаб», слава богу, не шел, но комментировать ситуацию не горел желанием и всячески давал понять, что все это лажа. Теперь оба - и Паша, и Ляйсан - с упоением рассказывают про своего малыша. Странный народ эти звезды...

...СВЕТЛАКОВ и ЧЕБОТАРЕВА... Фото: all-stars.su

Константин Хабенский тоже долго шифровался и скрывал истинное положение дел с коллегой по сцене Ольгой Литвиновой. Говорят, пара все же поженилась.Но самая неожиданная свадьба произошла в финале лета, когда стало известно, что Артур Смольянинов и «папина дочка» Даша Мельникова сочетались браком. Вот уж кто бы мог подумать! К слову, даже после того, как сей факт подтвердила мама актрисы, Артур и Даша продолжают шифроваться.

...ХАБЕНСКИЙ и ЛИТВИНОВА. Фото: rutinto.ru

Пирушка года

С огроменным размахом отгуляла свадьбу Кети Топурия. По самым скромным подсчетам, торжество обошлось ее жениху, бизнесмену Льву Гейхману, в полтора миллиона рублей. Веселились в Барвихе, куда позвали несколько сотен гостей. Очевидцы уверяют, что это была самая богатая и роскошная свадьба 2013 года.

Лав-стори с ХАРЛАМОВЫМ сделала АСМУС настоящей звездой

Многоженец года

Тут претендент один - Гарик Харламов. Не успев окончательно оформить развод с Юлией Лещенко, он побежал в загс с беременной Кристиной Асмус. В итоге суд признал брак недействительным, и Гарик продолжил воевать с Юлей, деля имущество, нажитое за несколько лет совместной жизни. Несмотря ни на что, хочется порадоваться за Асмус, милую девушку с глазами олененка Бемби, известную ранее исключительно как Варя Черноус из «Интернов». Отношения с Харламовым оказались для Кристины лучше всякого придуманного пиара: глубоко беременная артистка стала самым желанным гостем на любой светской вечеринке.

Недавно Алла и Максим пригласили в гости съёмочную группу НТВ и показали малышей. Кадр телеканала НТВ

Мамы года

Отличились сразу две звезды - 39-летняя актриса Олеся Железняк и 38-летняя телеведущая Мария Ситтель. Обе произвели на свет по четвертому ребенку. Хлопаем в ладоши и 36-летней телезвезде Ольге Шелест. Они с мужем, клипмейкером Алексеем Тишкиным, девять лет мечтали о малыше, но все никак не получалось. 8 ноября свершилось чудо - в американской клинике Оля родила очаровательную дочку, которой дали имя Муза.Ну, и Алла Борисовна с Максом, конечно, отмочили номер. У большинства читателей новость о рождении Гарри и Лизы почему-то вызвала чудовищное раздражение. Но вы войдите в положение Галкина, дорогие друзья. Он ведь и вправду любит Пугачеву, вправду с ней живет. Без дураков. Он что, не имеет права на наследников?

Давайте будем добрее в Новом году!