Жить жизнь

Фрагмент из сериала «Жить жизнь»
Фрагмент из сериала «Жить жизнь»
Одноименная книга Анны Богинской — международный хит, сюжет которого лег в основу сериала онлайн-кинотеатра START — захватывающая история о том, что случается, когда на умную и красивую девушку объявляет охоту опытный манипулятор.

«Жить жизнь» — первая часть одноименной трилогии о роли манипуляции в отношениях и пикапе как ее крайнем проявлении.

Профессиональная манипуляция любовью – это не просто знакомство на один вечер, а целая «философия» со своими гуру и последователями, целая «наука», для постижения которой нужны знания и навыки. И вот, то, что так хочется считать любовью с первого взгляда, может оказаться умело просчитанными реакциями на искусно разыгранный спектакль.

Главная героиня, независимая 30-летняя женщина, признанный специалист в своем деле, недавно пережила тяжелый удар судьбы. Возвращая себе внутреннюю гармонию после перенесенного потрясения, она понимает, как ценно быть здесь и сейчас, видеть красоту момента, радоваться простым вещам —жить жизнь. Ей хочется плыть по течению, доверившись мудрости жизни, но внезапно вспыхнувшая страсть заманивает ее в ловушку.

Пережив мучительную боль и разочарование, героиня принимает решение разобраться в происходящем с ней и с отношениями, в которых она оказалась. Подобно детективу, расследующему запутанное дело, она шаг за шагом разматывает нити той паутины, в которую попала, словно беззаботная бабочка.

Жить-жизнь
 

По книге снят сериал «Жить жизнь», главные роли в нем исполнили Любовь Аксенова, Юрий Чурсин, Роман Васильев и Дарья Мороз. Сериал стал сотым по счету проектом собственного производства онлайн-кинотеатра START и самым мощным запуском нового тайтла за всю историю сервиса — в первые 1,5 недели проект посмотрело более 800 000 домохозяйств. Ранее START объявлял о работе над вторым сезоном, которые поклонники проекта смогут увидеть уже в этом году.

Вместе с героиней автор проводит читателей через сотню триггерных точек. Созависимость, абьюз, газлайтинг, агрессия и подчинение — здесь нет запретных тем. Но, перевернув последнюю страницу, читатели почувствуют, что дышать стало легче. Анна Богинская не отнимает надежду, но подчеркивает, что для того, чтобы начать жить по-настоящему, придется пройти через тяжелые испытания и измениться внутренне.



*Организация запрещена на территории РФ