Десять самых сексуальных теннисисток современности

Фото: Instagram*
Когда играют эти красотки, сам теннис немного уходит на второй план

Не секрет, что многие смотрят теннис, а даже конкретно женский теннис, именно потому, что там выступает сразу несколько красоток. Неудивительно, что в этом виде спорта у девушек сексуальные и спортивные фигуры, некоторые из них без проблем работали бы в модельном бизнесе. Мы решили сделать подборку из десяти самых привлекательных теннисисток мира.

Ализе Лим

Очаровательная француженка занимается теннисом с 4 лет. Ее кумирами были Мартина Хингис и Анна Курникова. Среди увлечений Ализе можно найти фотографию, шоппинг и музыку.

?

Публикация от Alizé Lim (@alizelim)

hot in the city #home

Публикация от Alizé Lim (@alizelim)

Ана Иванович

Сербская теннисистка совсем недавно завершила карьеру, однако девушке еще только 30 лет, а в мире спорта ее точно забудут не скоро. В 2008 году Ана была первой ракеткой мира. Фотосессии с теннисисткой регулярно появляются в главных мужских журналах.

Амандин Эсс

Французской теннисистке еще только 24 года, но девушка успела победить уже в 6 турнирах ITF. В общем рейтинге Амандин далеко не на ведущих ролях, что не мешает ей быть одной из самых привлекательных девушек в мировом теннисе.

Фото: globallookpress.com
Фото: globallookpress.com

Каролин Возняцки

Не стоит удивляться, что у датской теннисистки польского происхождения такая генетика. Папа Каролин был профессиональным футболистом, а мама играла за сборную Польши по волейболу. Каролин и сама активно увлекается футболом, ее любимый клуб - «Ливерпуль».

Just me and my unicorn ? ? #unicorn #smile #laughter

Публикация от Caroline Wozniacki (@carowozniacki)

Камила Джорджи

До прихода в теннис знойная итальянка занималась спортивной гимнастикой. Камила славится агрессивной игрой на площадке, однако до первых строчек рейтинга ей пока далеко.

#passion #sport ?❤️

Публикация от ?Camila Giorgi? (@camila_giorgi_official)

Por la esperanza del mañana sacrificamos el hoy, sin embargo la felicidad siempre está en el ahora❤ #jiddukrishnamurti #happiness

Публикация от ?Camila Giorgi? (@camila_giorgi_official)

Лаура Робсон

Высокая британка выиграла свой первый турнир еще в 2008 году. Лаура родилась в спортивной семье, ее папа был спортивным тренером, а мама баскетболисткой. Теннисистка обожает музыку и китайскую кухню.

Laura lost to McHale today 6-4 6-2?

Публикация от Laura Robson❤️ (@laurarobsonlove)

She looks gorgeous?

Публикация от Laura Robson❤️ (@laurarobsonlove)

Даниэла Хантухова

Девушку привела в теннис бабушка, которая и сама в свое время являлась профессиональным игроком. Даниэла любит зимние виды спорта, такие как лыжи и коньки. Также девушка увлекается баскетболом и играет на пианино.

Цветана Пиронкова

К известным подвигам болгарской теннисистки можно отнести три победы над самой Винус Уильямс. Цветана любит плавание и греблю на каноэ.

Going to practice like...??? #beautifulday ??? #today #Wimbledon #tennis #allwhite #Pironetic

Публикация от Tsvetana Pironkova (@tpironkova)

Summer colors=summer mood ?????? by @paramidonna_

Публикация от Tsvetana Pironkova (@tpironkova)

Мария Шарапова

Трудно представить эту подборку без российской теннисистки. Мария постепенно возвращается в большие турниры и уже блистает на кортах по всему миру.

#FBF Dream BIG. One of my favorite on court moments. Fourth Grand Slam win. Thanks to my amazing fans for sharing all these images.

Публикация от Maria Sharapova (@mariasharapova)

Times Magazine Cover out tomorrow in the Times UK ??

Публикация от Maria Sharapova (@mariasharapova)

Элина Свитолина

Одесситке всего 23 года и за ее спиной уже несколько побед в юниорских турнирах. Элина занимается вейкбордингом, любит читать, а также смотреть футбольные матчи. Ее любимым певцом является Эминем.

Intense training block before leaving to Asia for few last tournaments of the year ? #marcobicego #jewelry

Публикация от Elina Svitolina?? (@elisvitolina)

?for cover of .... ⏳?

Публикация от Elina Svitolina?? (@elisvitolina)





*Организация запрещена на территории РФ


Мария Шарапова выторговала $1,5 миллиона
Жидкие волосы и гром-бедра: как изменилась родившая от британского миллионера Мария Шарапова