Лопырева переезжает в Махачкалу
Вслед за новоиспеченным мужем Федором Смоловым
Свадьба 30-летней телеведущей Виктории ЛОПЫРЕВОЙ и 23-летнего футболиста Федора СМОЛОВА должна была состояться еще осенью. Однако накануне долгожданного события ребята объявили, что переносят бракосочетание из-за несчастья, случившегося в семье Вики. Но откладывать праздник надолго влюбленные не стали - расписались во время поездки на Мальдивы прямо на берегу Индийского океана. Медовый месяц молодожены планировали провести в кругосветном путешествии, но из-за плотного рабочего графика ограничились туром по Азии.
![]() |
Медовый месяц молодых начался на Мальдивах |
![]() |
Фёдор не жалеет денег на супругу и делает ей шикарные подарки |
А пока Федор пинает мяч, Вика продолжает греться на солнышке и мечтать о продолжении «медовой» сказки:
- Я слышала, сейчас есть туры для молодоженов в Антарктиду. Мне кажется, это очень романтично и оригинально! - смеется Виктория.
![]() |
На очередную годовщину, Федя закрыл ресторан в Сингапуре, как в его любимом фильме «Однажды в Америке». Никого не было кроме нас |
![]() |
Виктория ЛОПЫРЁВА и Фёдор СМОЛОВ |
![]() |
Ну и вот они - знаменитые рубиновые серьги компании «Yanush Gioelli» сделанные в единственном экземпляре специально для меня |
![]() |
Виктория ЛОПЫРЁВА и Фёдор СМОЛОВ |
![]() |
Виктория ЛОПЫРЁВА и Фёдор СМОЛОВ |
![]() |
Виктория ЛОПЫРЁВА |
![]() |
Виктория ЛОПЫРЁВА |
*Организация запрещена на территории РФ
*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов










