Страдания Акинфеева

Причиной плохой игры голкипера ЦСКА болельщики считают дела сердечные

Причиной плохой игры голкипера ЦСКА болельщики считают дела сердечные


Голкипер столичных армейцев и сборной России 27-летний Игорь АКИНФЕЕВ провалил матч 20-го тура чемпионата страны, пропустив четыре гола от московского «Динамо». И как минимум два из них после своих же ошибок. Фанаты клуба в Интернете сейчас вовсю обсуждают причины вратарских ляпов. Основная версия - проблемы в личной жизни.


Шесть лет Игорь встречался с внучкой известного тренера Валерия Непомнящего - Валерией Якунчиковой. Когда в 2008 году Акинфеев познакомился с девушкой, она только оканчивала школу. Игорь еще говорил, что женится на Лере, как только она достигнет совершеннолетия. Подружке уже 24 года, но связывать себя узами брака вратарь ЦСКА не спешит.






Разрыв с Валерией, как считают болельщики, поверг Игоря в депрессию

Разрыв с Валерией, как считают болельщики, поверг Игоря в депрессию

Летом Лера решила с Игорем расстаться. Хотя накануне размолвки писала в своем блоге: «А я все жду того единственного звоночка, в котором я так нуждаюсь! Он в другой стране, где даже часовые пояса разные, и я понимаю, что у него такая работа, что он на сборах, но я так хочу услышать его голос. Я не умею без него дышать, я не умею жить без него, я счастлива услышать его голос, даже через расстояние… Мне с ним хорошо!» А потом - неожиданный разрыв. Наверное, устала ждать.






От Леры любой потеряет голову

От Леры любой потеряет голову. Фото: allsport-news.com

Молодые люди вновь сошлись перед Новым годом. Но вскоре между ними опять пробежала черная кошка. Второе расставание для Акинфеева стало еще более болезненным. Глядя на игру вратаря в матче с московским «Динамо», было понятно: мысли спортсмена где угодно, только не на футбольном поле. Фанатам армейцев остается надеяться, что личная жизнь одного из лучших голкиперов планеты скоро наладится. Того же желают Игорю и болельщики столичного «Динамо» - «бело-голубым» с ЦСКА в этом сезоне больше не играть.



автор



Бывший стиляга раскрыл тайну смерти Вертинского
Березовский жив?!