Марат Башаров женится на актрисе Кате Архаровой

Актёр привёл невесту в свой загородный дом

Актер привел невесту в свой загородный дом

Марат БАШАРОВ - один из самых рейтинговых российских актеров. Но известен он не только яркими ролями, но и громкими романами. На днях папарацци «Экспресс газеты» застукали артиста с новой дамой сердца - актрисой Екатериной АРХАРОВОЙ («Каменская-4», «Частный детектив»). Похоже, на этот раз у столичного сердцееда все действительно серьезно. Марат признался, что на пороге 40-летия, в августе, сыграет с Катей свадьбу.

Свои романы 39-летний Марат Башаров никогда не скрывал. С каждой очередной возлюбленной он непременно выходил в свет, представляя публике. Но в этот раз совсем иная картина. Сейчас отношения он не спешит афишировать. Неделю назад в приватном разговоре актер обмолвился, что у него есть невеста, однако имени избранницы не назвал. Мы выяснили, что новую пассию актера зовут Катя Архарова. Она ровесница Марата и долго имела статус близкой подруги знаменитости, не более. Теперь их отношения перешли на новый уровень.В конце марта влюбленные провели уикенд в Праге и Риме. По возвращении из романтического путешествия Катюша стала часто бывать у Марата, но, по словам приятельницы девушки, Башаров запрещает ей распространяться об их отношениях.

Катя АРХАРОВА, выходя от Марата БАШАРОВА, прячет глаза за тёмными очками

По утрам оба выходят из его загородного дома в темных очках, словно герои шпионского боевика. Водитель звезды паркует черный «лексус» вплотную к воротам. Только после этого появляется Катя и юркает на заднее сиденье машины. Сразу за ней выходит Марат, оглядывается по сторонам и присаживается рядом.Екатерина старается ни на шаг не отпускать от себя возлюбленного. Она бывает на всех постановках с участием Башарова. А спектакль «Жениться вам надо, барин!», по словам ее подруги, Катенька выучила наизусть. Чего не сделаешь ради любимого человека... Бывшая жена актера Лиза Круцко, к слову, ради него приняла ислам. А Катя из-за Башарова переехала в Москву из Италии, где жила с родителями с 14 лет и получила актерское образование.Мы позвонили Марату и спросили, как он относится к тому, что его фотография вместе с невестой украсит обложку газеты.- Если я ее бойфренд, - вальяжно протянул Башаров,- это не значит, что она может быть со мной и на обложке. Впрочем, почему бы и нет.

Катя АРХАРОВА. Фото: arharova.ru

Любовница сбежала в ночь

Место в сердце Марата оказалось вакантным в начале зимы, когда он расстался с тренером по фитнесу - 28-летней Анной Созоновой. Их отношения продолжались полтора года. Аня считала этот срок более чем достаточным для того, чтобы возлюбленный сделал предложение, но артист, видимо, считал по-другому. За Аню волновалась ее мама. Женщина боялась, что ее дочь лишь пополнит донжуанский список Марата. Так и случилось.- Приезжая со съемок, Марат продолжал играть и дома, - откровенничала Аня глянцевому журналу.По ее словам, это было невыносимо. А последней каплей стал отдых на Лазурном берегу прошлым летом. Любимый поставил ее в известность, что к морю они отправятся с его бывшей женой Лизой и дочкой Амели. Аня до сих пор не может понять, зачем Марат решил собрать их вместе. Разумеется, теплоты между «бывшей» и «нынешней» на отдыхе не было. Вернувшись из путешествия, девушка стала подумывать, не пора ли заканчивать со столь интригующими отношениями. Марат противиться не стал. И даже не проводил до дверей, когда она, собрав чемодан, ушла в ночь.

1 - окно спальни; 2 - кухня; 3 - гараж; 4 - детская площадка для дочери Амели; 5 -  искусственный водоём, в который актёр и его гости окунаются из парной; 6 - баня; 7 - место для мангала; 8 - мостик через озерцо

Пока Анна справлялась с болью утраты в компании близкой подруги в Австрии, Марат проводил зимние каникулы в Альпах с Лизой и Амели. Тогда пошли разговоры, что он вернулся к бывшей жене. Но слухи быстро рассеялись: Лиза счастлива с оператором Сергеем Шульцем, у них подрастает сын Арсений. А с Маратом ее по-прежнему связывают дружеские и деловые отношения.
- Лиза не просто была лошадью в этой семье, она была гужевым транспортом, который тащил на себе все, что можно, - признался нам в сердцах источник из близкого окружения Башарова. - Она терпела всех и вся. У Елизаветы сейчас своя семья, а Марат не может жить в одиночестве. Ему нужно общение, игра на публику. А кто им будет восторгаться в его огромном доме? Кроме домработницы и водителя Юры, которые ему служат верой и правдой много лет, у Марата там больше никого нет. Надеюсь, его «долгая дорога в дюнах» наконец приведет в загс. Тем более, Марат и сам говорит, что созрел для семейных отношений с Катей Архаровой.

Водитель Юра давно привык возить барышень БАШАРОВА

После того как Марат был задержан гаишниками в нетрезвом состоянии, он старается больше не садиться за руль

Бывшая жена артиста Лиза КРУЦКО осталась для него близким другом

Ради БАШАРОВА Татьяна НАВКА бросила Александра ЖУЛИНА. Фото: paparazzi.ru

Модель Алиса КРЫЛОВА служила звезде красивым сопровождением

Анна СОЗОНОВА надеялась, что артист женится на ней