Екатерина Вилкова стала мамой во второй раз

Звезда «Стиляг» родила мужу, актёру Илье Любимову сына

Звезда «Стиляг» родила мужу, актёру Илье Любимову сына

В семье актеров Екатерины ВИЛКОВОЙ и Ильи ЛЮБИМОВА снова пополнение: вчера, 7 апреля, звезда «Черной молнии» и «Стиляг» родила второго ребенка. Сын пары появился на свет в одной из московских клиник. По словам друзей, 29-летняя мама чувствует себя хорошо. Илья присутствовал на родах и первым взял малыша на руки. Имя наследника артисты пока не разглашают, утверждая, что еще не придумали его.

Об интересном положении актрисы стало известно в ноябре прошлого года на премьере фильма «Три мушкетера», в котором Екатерина сыграла Миледи. Чтобы благополучно выносить малыша, артистка отказалась от съёмок в картине «Батальоны смерти», в котором она уже успела сняться в нескольких сценах. В проекте ее заменила Ирина Рахманова, близкая подруга Вилковой. Напомним, именно ради роли в «Батальонах смерти» Екатерина решилась обрить голову наголо вместе со своей коллегой по проекту Марией Кожевниковой.

Екатерина ВИЛКОВА

Кстати, как выяснилось позже, Кожевникова на момент съёмок так же была беременна -не так давно она родила сына. Судя по всему, останавливаться на втором ребенке Вилкова и Любимов не собираются. Несколько месяцев назад в интервью 37-летний актер на вопрос о планируемом пополнении в семействе говорил так: «Конечно, думаем об этом. Ощущение большой семьи — это основа человека. У меня перед глазами пример многих моих друзей, у которых по трое, а то и по четверо и по пятеро детей!» Напомним, что у Екатерины и Ильи растет чудесная дочка Павла, которой 11 февраля исполнилось два годика.

Екатерина ВИЛКОВА и Илья ЛЮБИМОВ