Екатерину Климову признали самой красивой российской актрисой

Многодетная мама обошла Светлану Ходченкову и Лизу Боярскую

Многодетная мама обошла Светлану Ходченкову и Лизу Боярскую

На нашем сайте мы спросили читателей: «Кого из молодых российских актрис они считают самой красивой?» С большим отрывом победила Екатерина КЛИМОВА. Согласны. Хотя все эти милые девушки достойны самых высших похвал.
По мнению читателей нашего сайта, семерка самых-самых выглядит так:

Екатерина Климова сильно отличается от многих молодых актрис. Талантливая, очень красивая, да еще и многодетная мама! Все поражаются, как при всем этом возможно выглядеть столь потрясающе. У Кати ответ один: просто радоваться каждому прожитому дню и радовать окружающих.

- Продолжите фразу: «Быть многодетной мамой...»
- ...трудно. И тут не важно, чем занимается женщина. Актриса она или нет, но семья у нее отнимает всегда больше времени, чем у мужчины. Но я же не единственная женщина, которая и в кино снимается, и детей воспитывает. Иногда у нас все ровненько складывается, а иногда я разрываюсь, как лебедь, рак и щука. К слову, на седьмом месяце беременности вторым ребенком Мотей я снималась в фильме «Мы из будущего». Ползала по окопам с огромным животом.

Екатерина КЛИМОВА (Фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ)

Екатерина КЛИМОВА (Фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ)

- О большой семье мечтали?
- Я ничего не планировала. Думаю, такие вещи вообще не от нас зависят. Дети - это подарки, которые мне даны свыше. Если будут еще презенты, значит, будем рожать!
- В чем секрет семейного счастья?
- От мужчин, я считаю, требуется только одно - зарабатывать деньги, а задача женщины - сидеть дома с детьми, следить за этим домом... А если я человек амбициозный и хочу еще и работать, то это уже мои проблемы.



автор


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«В личной жизни у меня сейчас пустота»: как сейчас живет трижды разведенная Екатерина Климова
Задолжавший Климовой огромные алименты Петренко: «Она, конечно, неприличная»