Катя Архарова: Пьяный Марат разговаривает со стульями

Избитая супруга Башарова рассказала, в чём причина его больной агрессии

39-летняя актриса поставила жирную точку в своей истории с Маратом, поведав нам, какой он на самом деле негодяй. И что дурно обращался не только с ней, но и с другими женщинами. И она разгадала, в чем причина такой больной агрессии. Кому как не АРХАРОВОЙ, прожившей с БАШАРОВЫМ в законном браке аж четыре месяца (!), знать такие подробности!


- Мне кажется, Марата кто-то из женщин сильно обидел - вот он и вымещает зло. На собственную жену Башаров реагирует, как бык на красную тряпку. Не могу повторять, какие гадости он говорил по поводу наших отношений, всего произошедшего, - поделилась наболевшим Екатерина. - После случившегося мне позвонила его бывшая девушка, фитнес-тренер Аня Сазонова. Она призналась: «Марат все время провоцировал скандалы». Бил по ее машине, Аня пряталась в туалете. Но Сазонова сразу ушла от Башарова, поэтому ей повезло. У меня так не получилось... Марат все время твердил о своих вторых половинках, мол, они были его недостойны. Я не выдержала и посоветовала: «Марат, начни меняться! От хороших мужчин не уходят».






Брак БАШАРОВА и АРХАРОВОЙ продлился всего четыре месяца

Брак БАШАРОВА и АРХАРОВОЙ продлился всего четыре месяца. Фото: *instagram.com

- А Татьяна Навка, с которой у Марата был роман, не звонила тебе?
- Навка - единственная, кто не прокомментировал произошедшее. Я знаю, что с Татьяной случилось то же, что и со мной. Только она не решилась это выносить на люди. И вовремя ушла.
- Лиза Круцко, которая много лет прожила с Маратом и родила от него дочь, говорит, что якобы ты сама виновата: пьешь, скандалишь...
- Алкоголик - Марат, который с ножом бегает и со стульями разговаривает.






Пикантные фотографии Кати украшали обложки итальянских журналов

Пикантные фотографии Кати украшали обложки итальянских журналов

- Может, он тебя избил из-за тех откровенных фотографий в итальянском журнале, появившихся в Интернете?
- Мало того что избил, так еще и выставил проституткой, которая оказывает эскорт-услуги. Правда, потом про это из Интернета убрали. До свадьбы Марат внимательно изучил фильмы, в которых я снималась. Он знал обо всем, что писала про меня итальянская пресса. Поэтому никаких открытий после женитьбы не сделал. Да, на обложке журнала - я, но эротическая фотографии в Интернете - фотошоп. Мое лицо приделали к другому телу. Как только снимки появились в Сети, я написала Марату: «Прекращайте!» И отправила фоторепортаж из журнала. Марат ответил: «Это пиар!» Я ему написала: «Ты совсем с ума сошел? Мне зачем такой пиар нужен?» Я наняла адвокатов, которые сейчас подают иск за клевету на канал НТВ. Я всю жизнь жила с богатыми родителями, зачем мне оказывать эскорт-услуги?






Татьяна НАВКА разбила сердце БАШАРОВУ

Татьяна НАВКА разбила сердце БАШАРОВУ

- Тебя удивила информация о новой любовнице Марата?
- Мария Орлова утешила бедного брошенного мальчика, только забыла, что он еще женат (на момент романтического путешествия в Сочи официально развод с Архаровой у Башарова оформлен не был. - Н. М.). И у нее тоже есть муженек - Тони Мерсер. Представляю, как обрадовался он, когда узнал про похождения своей благоверной.






До Кати АРХАРОВОЙ актёр встречался с фитнес-тренером Анной САЗОНОВОЙ

До Кати АРХАРОВОЙ актёр встречался с фитнес-тренером Анной САЗОНОВОЙ





*Организация запрещена на территории РФ


«Так тебе и надо»: оскандалившийся Башаров плюнул в больного раком Сафронова
Скандал на шоу «Экстрасенсы. Реванш»: участник прилюдно унизил Марата Башарова