Алексей Нилов изменился до неузнаваемости

Бывший муж Елены Лядовой впервые станет отцом

Бывший муж Елены Лядовой впервые станет отцом

В столичном «Форум Холле» прошла третья церемония вручения премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения. Награждали лучшие телефильмы и телесериалы, снятые в прошлом году.

После того как заветные дипломы были вручены, ведущие церемонии - супруги Анна Снаткина и Виктор Васильев - пригласили всех продолжить общение в неформальной обстановке. На банкете Аня рассказывала об их дочурке Веронике. Оказывается, девчушка, которой нет еще и двух лет, уже вовсю лопочет на двух языках - русском и английском!- Правильно мы с Витей поступили, выбрав для Веронички няню-филиппинку, общающуюся с ребенком исключительно на инглише, - довольно кивала головой Снаткина. - Теперь дочка бабушке с английского на русский все переводит.

Владимир СЫЧЁВ уговаривает супругу Алесю родить ему третьего ребёнка

У Владимира Сычева хорошее настроение было по другому поводу. Сериал «Физрук», где он играет Психа, члены Ассоциации продюсеров признали лучшим комедийным проектом года.- На премию я пришел с женой Алесей - она меня первая и поздравила, - улыбался Сычев. - На банкете долго не задержимся - дома нас ждут детки. Старшая, четырехлетняя Анечка, кстати, уже дебютировала в большом кино - в комедии «Мальчишник». Осенью фильм выйдет на экраны. А младшая, двухлетняя Маша, скорее всего, певицей станет - целыми днями что-то мурлыкает! Вообще мы мечтаем о большой семье: с появлением на свет третьего ребенка, думаю, затягивать не станем. Правда, Алеся? После того как Владимир наградил нежным поцелуем вторую половинку, его взгляд невольно задержался на округлившихся формах некоторых звездных дам. Например на животике Анны Михайловской, звезды сериала «Молодежка», которая пришла вместе с мужем - актером Тимофеем Каратаевым. Всезнающие фанаты еще месяц назад высказали предположение об интересном положении своей любимицы, однако Аня даже сейчас не спешила комментировать очевидное:- Кроме близких, делиться радостью ни с кем не хочу, это очень личное. Так что никаких подробностей от меня не дождетесь!

В минувшую среду Ксении РАППОПОРТ исполнился 41 год. Хорошим подарком ей стала награда за лучшую роль в сериале «Ладога»

Единственное, что удалось точно узнать от Михайловской, - совсем скоро начинаются съемки третьего сезона «Молодежки». Уходить из проекта актриса не намерена.Без пяти минут счастливый папа и Александр Яценко. Среди его последних работ - роль молодого кинорежиссера Егора в «Оттепели» и Петра III в «Екатерине». На этой неделе на Первом канале выйдет сериал «Фарца» с участием Яценко. Там Александр сыграл авантюриста-таксиста Сережу по кличке Берем-и-Едем. Но вернемся к жизни самого Яценко. Его нынешняя жена Мария, гример по профессии, сейчас находится на седьмом месяце беременности. Для 37-летнего актера ожидаемый малыш станет первенцем. За восемь лет завершившегося не так давно гражданского брака с Еленой Лядовой, которая сейчас счастлива с Владимиром Вдовиченковым, ребенка они так и не завели.По словам Яценко, он обязательно поприсутствует на родах. А вот заранее узнавать пол малыша будущие родители наотрез отказались - для них одинаково желанны как мальчик, так и девочка.

МИХАЙЛОВСКАЯ и КАРАТАЕВ скоро станут мамой и папой

Новый имидж

51-летнего актера Алексея Нилова, честно говоря, я поначалу не узнала. В солидном, сильно располневшем и абсолютно лысом господине с окладистой седой бородой разглядеть Ларина из «Улиц разбитых фонарей» оказалось трудно. Выяснилось, что Алексей в последнее время кардинально пересмотрел взгляды на жизнь. А ведь о его прежних веселых загулах ходили легенды. Например, на фестивале «Кинотавр» Нилов мог до утра зависать в барах с друзьями. Однажды даже перенес клиническую смерть из-за любви к крепким напиткам. Сейчас же он за весь вечер не пригубил ни капли спиртного, предпочитая потягивать сок и вести неспешные разговоры с актрисой Анной Табаниной. Но тут, как говорится, ничего личного - просто Алексей и Аня земляки, оба из Питера, вот и обсуждали общих знакомых. Я же, улучив минутку, решила поговорить с самим Ниловым.- Да, в Москве сейчас я гость нечастый, - сообщил он. - Вот и на этой премии впервые. Приятно встретить старых друзей, коллег. К сожалению, в последнее время меня редко приглашают на разные фестивали: нет, я не в обиде, понимаю, что появились новые герои. Время-то не стоит на месте.

Весь вечер НИЛОВ провёл с землячкой из Питера - актрисой Анной ТАБАНИНОЙ

- А с чем связана столь резкая смена вашего имиджа?- С новой ролью. Мы сняли уже 21 серию интересного проекта, рабочее название которого «Высокие ставки». Картина рассказывает о подпольных казино в Питере. Я как раз и играю хозяина игорного заведения. В апреле заканчиваем. Ну а там канал НТВ будет решать, когда поставить ленту в эфирную сетку. Признаюсь, мне очень комфортно в новом имидже. Тем более что в моем возрасте можно уже не делать вид, что есть какая-то неимоверно роскошная шевелюра. К тому же у меня довольно круглый череп. Гримеры со мной на площадке недолго возятся, да и мне не составляет труда за ним ухаживать: протер тряпочкой и пошел! - А как поживают ваши дети?- Я, можно сказать, отец-герой. От трех жен у меня трое детей. Горжусь ими. Дочь Лиза, ей 29 лет, порадовала меня тем, что снялась с Сашей Домогаровым в сериале «Господа-товарищи». Ее первая главная роль - и сразу показали на Первом канале, в прайм-тайм. Причем, упаси бог, я ничего не подсказывал - у нее самой все прекрасно и со вкусом, и с головой, и с образованием. 23-летний сын Дима учится в Майами, он у меня музыкант-перкуссионист. Младший - Никита, ему одиннадцать, школьник.

Юлия СУЛЕС и Елена ВАЛЮШКИНА подружились на съёмках комедии «Горько!»

НАГРАДЫ АССОЦИАЦИИ ПРОДЮСЕРОВ

* Лучший телефильм (до 4 серий) - «Ладога»* Лучший мини-сериал (5 - 24 серии) - «Мажор» * Лучший сериал (более 24 серий) - «Корабль»* Лучший комедийный сериал - «Физрук»* Лучшая режиссерская работа - Андрей Прошкин («Переводчик»)* Лучший актер второго плана - Игорь Скляр («Уходящая натура»)* Лучшая актриса второго плана - Юлия Ауг («Екатерина»)* Лучший актер - Владимир Машков («Григорий Р.») * Лучшая актриса - Ксения Раппопорт («Ладога»)

Александр ЯЦЕНКО запретил жене Маше узнавать пол их будущего малыша

Александр ЦЕКАЛО поил жену Вику и её подружку Марусю ЗЫКОВУ шампанским

Полина и Юлия АУГ: дочка-актриса первой поздравила знаменитую маму с наградой

Виктор ВАСИЛЬЕВ и Анна СНАТКИНА весь вечер целовались в сторонке

Став брюнеткой, Ольга ЛОМОНОСОВА не потеряла женственности

81-летний режиссер Владимир КРАСНОПОЛЬСКИЙ пришёл поддержать молодых коллег, несмотря на больные ноги

Павел ПРИЛУЧНЫЙ (справа) разделил радость победы с другом