Александр Мохов влюбился в юную украинку

Актёр расстался с женой, актрисой Дарьей Калмыковой

Актёр расстался с женой, актрисой Дарьей Калмыковой

Длительная творческая командировка Александра МОХОВА на Украину на съемки сериалов «Пока станица спит» и «Последний янычар» (в обоих проектах он работал и в качестве режиссера) увенчалась серьезными изменениями в личной жизни. Он расстался с женой, Дарьей КАЛМЫКОВОЙ, и привез из Киева в Москву новую любовь - 23-летнюю актрису Ирину ОГОРОДНИК, известную на родине и как поп-певица НИКОЛЬ.

Александр влюбился в Дашу, когда она была его студенткой

Года полтора-два назад, когда пошли разговоры о том, что Мохов и Дарья Калмыкова развелись, я обратилась с этим вопросом к Александру, и он твердо заявил, что «слухи о разводе сильно преувеличены», и рассказал, какой он по-прежнему заботливый и внимательный отец.Однако в последнее время Калмыкову видят на светских мероприятиях в компании пиарщика Николая Сергеева. С ним же, как выясняется, она собирается в отпуск в Грецию.Мохов же на днях отметил 52-летие с друзьями и старшим сыном Семеном от первого брака. Мой звонок застал Александра в разгар праздника.

Ирочка не только отлично поёт, но и играет на гитаре и фортепиано. Фото: Vk.com

- Вы по-прежнему большую часть времени проводите на Украине?- Нет, еще в мае вернулся в Москву.- Из-за кризиса? С кино совсем туго?- Нет. Решил вернуться в театр. Соскучился. Мы с меценатом Феликсом Комаровым открыли театральный проект под названием «Два ворона». И это не ради денег. Я много хожу по театрам, и, к сожалению, они не всегда радуют. Поэтому хочется сделать такое, чтобы люди, пришедшие на наш спектакль, потом сказали: «Мы не зря потратили деньги на билет, нас не обманули».- Правда, что вы расстались с Дашей Калмыковой?- Да.- Ирина Огородник, фото которой у вас висит на «Фейсбуке», - новая дама сердца?- А что вы о ней знаете?- Кажется, она актриса киевского Театра на Подоле.- Да, и очень талантливая.- И красивая, поздравляю. Она будет участвовать в вашей антрепризе?- Ну конечно! Это же моя любимая девушка.

О том, что КАЛМЫКОВА встречается с СЕРГЕЕВЫМ, мы написали первыми в марте прошлого года. Фото Михаила ФРОЛОВА

Прикинь!• Первый раз Мохов женился в 1985 году. Брак, в котором появился сын Семен, длился почти 18 лет. • От союза с Дарьей Калмыковой у Александра восьмилетний сын Макар. Вторая жена моложе актера на 20 лет. • С новой подругой - Ириной Огородник - у Мохова разница в возрасте 28 лет.