Косяков оттаскал невестку телебосса за волосы

Кувыркаясь в грязи с Денисом, Янина Студилина неожиданно заскучала по мужу

Кувыркаясь в грязи с Денисом, Янина Студилина неожиданно заскучала по мужу


Согласитесь, здорово посреди зимы неожиданно оказаться в лете. Причем для этого даже не нужно вставать с любимого дивана и паковать чемоданы. Достаточно включить комедийный «тропический» сериал «Остров», который стартует на канале ТНТ. Закрытая презентация проекта с участием VIP-гостей прошла в московском кинотеатре «Октябрь».






Денис КОСЯКОВ, Янина СТУДИЛИНА

Денис КОСЯКОВ, Янина СТУДИЛИНА

По сюжету «Острова», восемь молодых людей высаживают в необитаемом тропическом раю для съемок в реалити-шоу. Для них подготовлены сложные задания, камеры должны фиксировать каждый шаг. Но четверо парней и столько же девушек не подозревают, что на яхте, курсирующей вдали от берега, где расположились продюсер, режиссер и операторы, произошла авария. Съемочная группа - за бортом, видеоаппаратура разбита.
- Идея снять сериал о героях реалити, оказавшихся на острове и думающих, что их снимают, а на самом деле - нет, появилась у нас давно, - объясняет продюсер Евгений Никишов. - Вот мы и предложили воплотить ее на бумаге сценаристам Дмитрию Невзорову и Денису Косякову, авторам сериала «Зайцев + 1».
Для многих Косяков в первую очередь популярный актер. Поэтому я поинтересовалась у него, как проходили съемки, в которых он тоже участвовал.








СТУДИЛИНА редко выходит в свет и с мужем Сашей, и с тестем Александром Ефимовичем («Кинотавр», 2012 г.)

Денису прочат большое будущее


- Для меня самым сложным было пережить последний день, - улыбнулся Денис, который сыграл роль 26-летнего Геры, избалованного, хитрого и ленивого маменькиного сыночка. - Во время ночной смены начался маленький ад: обрушился сильнейший тропический ливень с ураганом, поэтому актеры моментально насквозь промокли и промерзли до костей. Генеральный продюсер лично бегал и поджигал гаснущие костры, месил грязевой бассейн, в который превратилась наша площадка. Евгений Кулик (играет «тюфяка», не привыкшего принимать самостоятельные решения) висит, привязанный над костром, жалуется, что у него затекли руки и подгорает спина. Ира Вилкова (играет девушку, выросшую в многодетной семье, этакую смелую пацанку) не слышит команды, потому что она привязана к дереву, а дождь заливает ей уши. Я тащу Янину Студилину (актриса, на минуточку, замужем за Сашей, сыном известного телебосса Александра Роднянского**. - Л. К.) за волосы по грязи туда-сюда, но дубль никак не получается.








На презентацию пришли звёзды сериала «Физрук»: ГРЕНЦ и ВАХРУШЕВ

На презентацию пришли звёзды сериала «Физрук»: ГРЕНЦ и ВАХРУШЕВ


Наконец все идет по плану, как вдруг везде вырубается электричество. Все кончено, провал! Экстренно смотрим то, что успели снять, и… нам нравится. Мы понимаем, что свет вырубился в самый нужный напряженный момент.
- Мы прожили на Сейшелах целых четыре месяца, работали под палящим солнцем, - поделилась Студилина. - Это в Москве постоянно куда-то бежишь, суетишься, ничего не успеваешь, а там - рассветы, закаты, красота! Конечно, очень скучала по мужу. Созванивались с ним ежедневно, и однажды Саша ненадолго прилетел ко мне.




*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов