80-летний Армен Джигарханян тайно женился

Актёр заключил брак в 36-летней Виталиной Цымбалюк-Романовской

Актёр заключил брак в 36-летней Виталиной Цымбалюк-Романовской


Армен Джигарханян и его возлюбленная расписались вчера, 25 февраля в Гагаринском ЗАГСе. Церемонию провели тихо, без лишней шумихи, пригласив лишь несколько близких друзей. Легендарный актер даже решил в этот день не отказываться от работы, успев перед торжеством провести репетицию в театре, которым с июня 2015 года руководит Виталина Цымбалюк-Романовская.






Армен ДЖИГАРХАНЯН и Виталина ЦЫМБАЛЮК-РОМАНОВСКАЯ (Фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ)

Армен ДЖИГАРХАНЯН и Виталина ЦЫМБАЛЮК-РОМАНОВСКАЯ (Фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ)

Правда, планы молодоженов едва не нарушила недавняя болезнь Армена Борисовича.   
11 февраля пресс-секретарь театра Московского драматического театра Наталия Корнеева сообщила, что актер заболел гриппом, однако врачи быстро поставили его на ноги и выписали буквально за день до намеченной даты свадьбы.
Напомним, для Джигарханяна это уже третий брак. Первой его женой была Алла Юрьевна Ванновская — актриса Ереванского Русского драматического театра им. Станиславского. Как рассказывал сам Армен Борисович, у нее были «большие проблемы с психикой» и она умерла в психиатрической больнице.
Второй раз он официально оформил отношения с  Власовой Татьяной Сергеевной, которая раньше тоже была актрисой, а сейчас живет в США и работает преподавателем русского языка в институте в Далласе. Их развод состоялся лишь в сентябре прошлого года, однако супруги уже давно не жили вместе.
А вот о романе Джигарханяна с Цымбалюк-Романовской стали говорить еще в 2014 году. По слухам, в то время 33-летняя Виталина постоянно была вместе с метром, заботилась о его здоровье и полностью захватила власть в театре, где она работала с 2008 года.
«Это мое дело – с кем жить, а с кем нет… Так вот, Виталина помогает мне не умереть, поэтому и находится всегда рядом», - заявил тогда артист в интервью изданию «Собеседник».






Армен ДЖИГАРХАНЯН и Виталина ЦЫМБАЛЮК-РОМАНОВСКАЯ (Фото Бориса КУДРЯВОВА)

Армен ДЖИГАРХАНЯН и Виталина ЦЫМБАЛЮК-РОМАНОВСКАЯ (Фото Бориса КУДРЯВОВА)

Официально же о своей любви пара рассказала лишь осенью этого года, после развода Армена Борисовича со второй женой. Всю правду об отношениях с актером поведала лично Виталина, которая была с Джигарханяном на протяжении 15 лет. «О нашей близости знал очень узкий круг: немногие друзья Армена Борисовича и его сестра Марина. В театре не знал никто», - призналась ныне уже супруга Джигарханяна.
По словам Цымбалюк-Романовской, она не планировала завоевывать артиста. «Наверное, свою роль в его решении сыграло то, что пока он болел, жена к нему не приехала. Армен Борисович остался один и не был готов к такой ситуации… Так получилось, что, кроме меня, рядом никого не оказалось. Мы поселились на Новой Риге вместе. Я тоже была не готова к такому повороту событий... Но когда чувства настоящие, преодолевать что-либо не так уж сложно. Я хочу, чтобы Джигарханян жил и работал, и всегда буду рядом с ним. Болезнь Армена Борисовича стала для нас началом новой жизни. Поправившись, он снова начал сниматься, играть в театре, работать в полную силу», — рассказала Виталина в интервью 7days.ru.



автор



От наследства Джигарханяна не осталось ни копейки: сын-игрок выдал правду
Как Джигарханян перевоплотился в страшно обаятельного пирата: секреты закулисья совсем не детского «Острова сокровищ»