90-летняя Юлия Борисова поделилась секретами своей молодости

Игорю Золотовицкому удалось похудеть на 15 кг, а Александру Стриженову - на все 30!

Игорю Золотовицкому удалось похудеть на 15 кг, а Александру Стриженову - на все 30!

Столичный Дома актера торжественно отпраздновал свой 79-й День рождения! По традиции его руководители Игорь ЗОЛОТОВИЦКИЙ и Александр ЖИГАЛКИН собрали вместе всю театральную Москву на веселый капустник!

Юлия БОРИСОВА

Своей великолепной формой поразила присутствующих легенда сцены - прима Театра имени Вахтангова Юлия Борисова.А, на минутку, замечательной актрисе в нынешнем марте исполняется 91 год! Понятно, что все окружающие тут же стали интересоваться секретами:- А секретов тут никаких и нет! - лишь улыбалась Юлия Константиновна, - Надо быть всегда оптимисткой, больше двигаться и, конечно, быть нужной людям!

Сергей ЮРСКИЙ

С актрисой полностью согласны и другие, не менее уважаемые гости вечера - Сергей Юрский, Валентина Талызина, Валерий Баринов, Всеволод Шиловский, Аристарх Ливанов. В прекрасном расположении духа была и Светлана Немоляева - общалась с друзьями, обсуждала с ними последние новости.Но, к сожалению, буквально через пару дней после торжества у нее прихватило сердце - и народную любимицу, звезду фильмов «Служебный роман», «Гараж», «О бедном гусаре замолвите слово» пришлось даже госпитализировать. Но в больнице звезда, к счастью, провела лишь сутки:- Да, врачи у меня обнаружили аритмию,  но не беспокойтесь, сейчас уже все нормально, и я дома. У меня и спектакли запланированы! - поспешила успокоить своих поклонников 78-летняя актриса.

Валерий БАРИНОВ

Но вернемся к вечеру. Директор Дома актера 54-летний Игорь Золотовицкий поразил всех присутствующих тем, что за последнее время ему удалось невероятно постройнеть.- Да, я скинул целых пятнадцать килограммов! И горжусь этим! - признался Игорь Яковлевич.Подошедший к нему Александр Стриженов заметил при этом:- Пятнадцать - это ерунда! Бери пример с меня - мне удалось похудеть на тридцать!

Всевлод ШИЛОВСКИЙ, Аристарх ЛИВАНОВ

В ходе предметного разговора выяснилось, что Стриженов сбросил вес на популярной нынче грейпфрутовой диете, которой, к слову, не чураются другие наши звезды - среди них заметно постройневшие в последнее время Филипп Киркоров и Владимир Винокур. Золотовицкий же, в свою очередь, сообщил, что какой-то определенной диеты не придерживается - просто старается не есть после шести вечера, а также несколько раз в неделю посещать тренажерный зал.

Андрей ЖИТИНКИН

Лион ИЗМАЙЛОВ

Александр ЖИГАЛКИН, Игорь ЗОЛОТОВИЦКИЙ, Александр СТРИЖЕНОВ

Алла СУРИКОВА, Михаил МИШИН

Светлана НЕМОЛЯЕВА

Валентина ТАЛЫЗИНА, Всевлод ШИЛОВСКИЙ