Цветочное счастье Толи Руденко

33-летний актёр поделился женскими секретами

33-летний актер поделился женскими секретами


8 Марта - самый счастливый и прибыльный день для флористов. Но актер Анатолий РУДЕНКО занялся цветочным бизнесом не денег ради. Говорит, это его отдушина. В преддверии Международного женского дня он вместе с Гошей КУЦЕНКО открыл цветочный магазин, стилизованный под театральный киоск.






У мамы и сына грядут и театральные события: Любовь готовится к постановке по пьесе ОСТРОВСКОГО «Блажь», а у Анатолия на днях премьера антрепризы «Ловушка для новобрачных», где он играет вместе с женой - актрисой Еленой ДУДИНОЙ

У мамы и сына грядут и театральные события: Любовь готовится к постановке по пьесе ОСТРОВСКОГО «Блажь», а у Анатолия на днях премьера антрепризы «Ловушка для новобрачных», где он играет вместе с женой - актрисой Еленой ДУДИНОЙ

- Вплотную к новому магазину приступили в начале февраля, когда с женой и дочкой вернулись из Таиланда. Жили там полтора месяца. Самое радостное событие отпуска - наша трехлетняя Милена научилась плавать! - поделился Руденко, пригласив меня в свой новый московский магазинчик.
- 8 Марта на носу - самый сенокос!
- А нам до этого праздника надо еще много всего здесь успеть сделать! Я, кстати, люблю сам оформлять витрину, даже лампочки вкручиваю. А мама (актриса Любовь Руденко. - Л. Б.) все рвется за прилавок встать, с людьми общаться.
Оборачиваюсь - а вот и она!
- Ну как вы тут? - спрашивает. - Мимо проезжала. Думаю, дай загляну с инспекцией. Хотя Толик так горит новым делом, что никаких инспекций не надо - все на высшем уровне. Сын начал зарабатывать деньги, учась на первом курсе. И сразу стал дарить мне огромные букеты, где количество цветов равнялось моим годам. Нынешнее 8 Марта я проведу в Санкт-Петербурге на гастролях с Театром Маяковского. Толя грозится доставить мне букет и туда.






- Витрина в магазине должна быть безупречна! - считает артист

- Витрина в магазине должна быть безупречна! - считает артист

- Конечно, пришлю - даже не сомневайся! - включается в разговор Толя. - И всем мужчинам настоятельно советую почаще радовать своих женщин красивыми цветами. Особенно без повода. Если хотите сделать оригинальный подарок любимой, покупайте букет в машину. Это сейчас одна из трендовых фишек. Клеится такой букет прямо на приборную доску и может стоять до недели, не теряя вида, за счет температурного режима в автомобиле и короткого стебля, закрепленного в губке, смоченной в воде. Еще вот какой момент: парни, на 8 Марта неуместно дарить насыщенную яркую палитру темных оттенков (их вообще лучше избегать в букетах, особенно для молодых девушек - поверьте моему опыту в цветочном бизнесе, ну, не любят очаровательные барышни такие оттенки, считая, что, чем темнее букет, тем более старой мужчина ее считает). У нас нынче самый хитовый вариант (среди покупательниц) - лаванда в крафт-бумаге, перевязанная бечевкой. Девушки разбирают для себя, как горячие пирожки!


ПРОСТАЯ МАГИЯ


Хотите, чтобы подаренный букет радовал вас как можно дольше? Вот несколько советов от профессиональных флористов.






Нажмите для увеличения

Нажмите для увеличения



автор



Последнее интервью экс-заместителя председателя КГБ Филиппа Бобкова
Яков Джугашвили не верит, что его дед сдался в плен