Футболистки «Енисея» пообещали устроить «горячую» фотосессию, если возьмут золото

Фото: официальная группа женского футбольного клуба «Енисей» во «Вконтакте»
Пример своим одноклубницам уже успела подать защитник команды Наталья Морозова

Не успел вчера, 18 апреля, стартовать первый тур  Чемпионата по футболу среди женщин, как потихоньку начали накаляться и околоспортивные страсти. Например, девушки из красноярского ЖФК «Енисей» пообещали фанатам, что обязательно проведут откровенную сессию, если добьются победы в турнире

Об этом футболистки сообщили в официальном Twitter своей команды. Пример своим одноклубницам даже подала защитник «Енисея» Наталья Морозова, которая свою фотосессию провела заранее.

«Чемпионат начнется уже вот-вот. 21 апреля состоится первый матч против "Локомотива" в Москве, первый домашний матч состоится 28 числа со "Звездой-2005". Всего будет проведено 14 матчей, и есть все шансы победить и порадовать болельщиков», — рассказали в пресс-службе «Енисея».

Однако, по мнению экспертов, фанатам красноярского клуба особенно рассчитывать на яркое зрелище не приходится, шансы на победу у девушек из «Енисея» невелики.

В прошлом сезоне красноярские футболистки набрали только 7 очков в 14 матчах и оказались на предпоследнем месте. От чемпиона - команды «Звезда-2006» из Перми их отделяло 28 очков, и это просто огромный разрыв. Так или иначе, но результаты чемпионата станут известны только  осенью:  победитель турнира определится 23 октября.






«В реальности страшнее»: падение метеора в небе над Красноярском попало на видео
«Заканчивается кислород в реанимации. Помоги»: незадолго до смерти красноярец отправил СМС с мольбой о помощи