Чемпион НБА Мозгов посетит международный турнир в Перми

Чемпион НБА Мозгов посетит международный турнир в Перми
Тимофей Мозгов проведет в Перми большую автограф-сессию. фото: wikipedia.org
Звезды пермского баскетбола сыграют с политиками в гала-матче

10-11 июня в пермском спорткомплексе «Победа» пройдет второй международный турнир по баскетболу «Кубок Победы». В нем примут участие пять команд из России и одна из Казахстана. В борьбе за главный приз сойдутся сборная Пермского края, «Олимпиец» (Пермь), ДЮСШ им. Мышкина (Екатеринбург), «Старый Соболь» (Нижний Тагил), «Родники» (Ижевск) и «Барсы Атырау» (Республика Казахстан).

Специальным гостем турнира станет первый в истории российский чемпион Национальной баскетбольной лиги (НБА) Тимофей Мозгов. 11 июня игрок сборной России, бронзовый призер Олимпиады, проведет большую автограф-сессию.

10 июня пройдут матчи группового этапа, а на следующий день состоятся игры за призовые места. По завершении «Кубка Победы» в 16 часов состоится гала-матч с участием звезд пермского баскетбола, политиков и бизнесменов края. Об этом сообщает «КП-Пермь».

Тимофей Мозгов выступает за команду НБА «Бруклин Нетс». Он стал чемпионом НБА в сезоне 2015/2016 в составе «Кливленд Кавальерс» вместе с российским одноклубником Александром Кауном.






Длинные пенисы баскетболистов
Ульяне Семеновой нужны памперсы и коляска