Эмоции Овечкина после победы «Вашингтона» попали на видео

Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин пережил невероятные эмоции после победы его команды в пятом матче финальной серии Кубка Стэнли против «Вегаса».
Александр Овечкин Фото: globallookpress.com
«Кэпиталз» выиграли финальную серию со счетом 4:1

«Кэпиталз» выиграли серию со счетом 4:1. Александр Овечкин впервые стал обладателем самого престижного трофея в мировом хоккее – Кубка Стэнли.

Овечкин в момент финальной сирены находился на скамейке запасных. Он поднял голову к небесам и закричал. После он сорвал с головы шлем и бросился в толпу своих игроков. Запись этого момента появилась в Twitter команды из столицы США.

Спустя несколько минут капитана «Вашингтона» признали самым ценным игроком плей-офф.

Команда из столицы США стала девятнадцатым обладателем Кубка Стэнли. Ранее команда не выигрывала трофей.

Через несколько минут Александр Овечкин получил в руки Кубок Стэнли. На кадрах видно, что эмоции переполняли его в этот момент.

Медведев обошел Овечкина: такие заработки вам и не снились
Стало известно об уходе Овечкина: этого никто не ожидал