Празднование Овечкиным выигрыша Кубка Стэнли в клубе Лас-Вегаса попало на видео

Нападающий сборной России и клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин вместе с одноклубниками с размахом отметили победу в сезоне.
Александр Овечкин Фото: globallookpress.com
Хоккеист наполнил трофей шампанским и отпил из него

Нападающий сборной России и клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин вместе с одноклубниками с размахом отметили победу в сезоне.

Вся команда отправилась в один из ночных клубов Лас-Вегаса. Танцы и празднование в этот вечер продолжались до раннего утра.

Экс-хоккеист Райан Уитни на своей страничке в Instagram* выложил видео с безудержного веселья. На нем можно увидеть, что рядом с Овечкиным стоит огромный трофей, который он наполняет шампанским. Затем хоккеист под крики толпы начинает пить из чаши.

Gotta keep the Russian Machine oiled up @aleksandrovechkinofficial

Публикация от Spittin' Chiclets (@spittinchiclets)

Отметим, что хоккеисты «Вашингтона» впервые в истории выиграли Кубок Стэнли. Это самый почетный и престижный трофей в современном хоккее. В решающей серии «Вашингтону» противостояла команда «Вегас». Серия завершилась со счетом 4:1 в пользу хоккеистов из столицы США. Вместе с Овечкиным трофей получили еще два российских хоккеиста – Евгений Кузнецов и Дмитрий Орлов. Известно, что россияне привезут трофей на родину.

Добавим, что празднества будут идти несколько дней в Вашингтоне.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Медведев обошел Овечкина: такие заработки вам и не снились
Стало известно об уходе Овечкина: этого никто не ожидал