Подавленная Сотникова рассказала о серьёзных проблемах в любви и бизнесе

Олимпийская чемпионка Сочи по фигурному катанию Аделина Сотникова рассказала на своей страничке в Instagram* о том, что начинает смотреть на мир другими глазами.
Аделина Сотникова Фото: globallookpress.com
Звезда заявила, что начинает смотреть на мир другими глазами

Олимпийская чемпионка Сочи по фигурному катанию Аделина Сотникова рассказала на своей страничке в Instagram* о том, что начинает смотреть на мир другими глазами.

Звезда призналась, что когда была маленькой, то не знала всех «подноготных ситуаций». Она жила спокойно своей жизнью и ни на что не обращала внимания. Однако сейчас, как заявила фигуристка, не следить за тем, что происходит кругом просто невозможно.

«Где взаимность? Где справедливость? Где настоящее? Та же самая любовь. Почему настолько все сложно?» – задалась вопросами прославленная спортсменка.

Начинаю смотреть на мир другими глазами... и понимаю,что это одна сплошная выгода... все ради чего-то,для чего-то... Была поменьше,для меня все было идеально,я не знала всех подноготных ситуаций,жила спокойно своей жизнью ни на кого не обращая внимания... а сейчас... не обращать внимание просто невозможно.... Где взаимность? Где справедливость? Где настоящее? Та же самая любовь... почему на столько все сложно? Сейчас нет той самой любви,о которой наверное мечтают многие... безусловно она есть,но такая как в фильмах к сожалению очень мало... в Бизнесе... Если нет связей,то нет ничего ??‍♀️ Если перечислять все проблемы,то легче спрыгнуть со скалы ? серьезно... либо я не замечала всего этого... либо я просто открыла глаза и откладываю у себя в голове... после чего появляются куча вопросов,и ответов на многие вещи я найти не могу...??‍♀️??‍♀️ а что вы думаете? Я одна это вижу?

Публикация от Adelina Sotnikova (@adelina_sotnikova14)

По словам Сотниковой, сейчас нет той самой любви, о которой многие мечтают. Далее фигуристка призналась, что, наверное, любовь все-таки существует, как в фильмах, однако ее очень мало.

Также звезда рассказала, что в бизнесе тоже сталкивается с проблемами. По ее словам, если нет связей, то нет ничего.

«Серьезно. Либо я не замечала всего этого, либо я просто открыла глаза и откладываю у себя в голове, после чего появляются куча вопросов и ответов на многие вещи я найти не могу. А что вы думаете? Я одна это вижу?» – задалась вопросом к подписчикам звезда.

«Ох Аделина не одна ты все это видишь. И я это все вижу. Но есть дети и ради кого жить. Сейчас во всем очень сложно», «Да, много проблем, да, многие тяжелорешаемые, но если бы их не было, ощущали бы мы без них моменты радости? Плюс проблемы закаляют характер, благодаря им мы становимся сильнее и выносливее, что в нашей стране крайне необходимо! А ты красивая, талантливая девушка, у тебя тем более будет все офигенно. Просто нужно меньше париться из-за всякой ерунды. Просто наслаждайся сегодняшним днём. Сегодня все хреново? Значит завтра будет все отлично! Ведь за пасмурными днями всегда стоят ясные! Так что не расстраивайся по пустякам и живи на полную катушку, ценя каждый прожитый миг!», - заявили пользователи.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Вот как на самом деле выглядит Аделина Сотникова: особенность больше не скрыть
«Я сказала: “Да”»: родившая от теннисиста Аделина Сотникова сообщила о свадьбе