Петросян ответил Слепакову* после его песни о «провале» сборной на ЧМ

Юморист Евгений Петросян
Евгений Петросян (Фото: Globallookpress.com)
Ранее звезда КВН, шоумен и юморист Семен Слепаков** поделился с фанатами новой композицией, которую артист исполнил под гитару

Семен Слепаков** в привычной ироничной манере высказался об успехах российской сборной, отметив, что играют наши ребята на редкость плохо. Свои сатирические строчки шоумен зарифмовал в импровизированные куплеты и сочинил новый хит, который вызвал бурную реакцию в соцсети.

В песне утверждается, что нынешний тренер сборной России по футболу «грустный Черчесов конфетку не слепит из этих балбесов», поэтому предлагается за три дня до начала ЧМ заменить тренера на главу Чечни Рамзана Кадырова.

Критический отзыв о наших спортсменах не оставил равнодушным и юмориста, артиста эстрады, телеведущего Евгения Петросяна, который призвал болельщиков поддержать наших ребят в независимости от того выиграют они или проиграют.

«Так могут поступать только недоброжелатели нашего государства. У нас сейчас самая главная задача — провести на самом высоком уровне чемпионат мира по футболу и, я бы сказал, превзойти мировой уровень. И это будет нашей главной гордостью. А выиграем мы или проиграем, не имеет значения. Это же спорт, это не более чем игра. Все зависит и от мастерства, и от расклада, как повезет. Поэтому пожелаем нашей сборной удачи. Прогнозы у нас, конечно, не оптимистичные, но это не значит, что мы должны куражиться. Это попахивает большим недоброжелательством. Нельзя путать сатиру с недоброжелательством», - приводит nation-news.ru слова Петросяна.

К слову, матчи чемпионата мира пройдут на 12 стадионах в 11 городах России с 14 июня по 15 июля. Российская команда в группе A сыграет со сборными Саудовской Аравии (14 июня, Москва, стадион «Лужники»), Египта (19 июня, Санкт- Петербург) и Уругвая (25 июня, Самара).





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Сплошь балканцы: кто из игроков РПЛ сыграет на Евро-2024
Жены вне игры. Скандальные разводы футболистов не отпугивают претенденток на их миллионы