Боярский патриотической речью поддержал российскую сборную

Актер Михаил Боярский
Михаил Боярский (Фото: Globallookpress.com)
В преддверии одного из самых важных матчей для российских футболистов актер Михаил Боярский выступил с патриотической речью, поддержав наших ребят

В отличие от многих звезд отечественного шоу-бизнеса, которые критикуют футболистов и их подход к тренировкам на спортивных базах, ставя им в пример сборную Аргентины и Испании, Михаил Боярский порадовал болельщиков очередной пламенной речью, поддержав наших ребят перед важной игрой с Саудовской Аравией.

«А самым важным для России в дни ЧМ-2018 является «идеально принять гостей и так провести чемпионат, чтобы не было никаких инсинуаций». Чтобы все сказали, какое счастье, что мы играли в России, и чтобы все хотели бы повторить это еще», – отметил Боярский.

Читайте также: Петросян ответил Слепакову* после его песни о «провале» сборной на ЧМ

К слову, шоумен и юморист Семен Слепаков** посвятил нашей сборной новую песню, которую он исполнил под гитару. По мнению исполнителя, футболисты не смогут показать достойной игры. Он предложил заменить главного тренера Станислава Черчесова на главу Чечни Рамзана Кадырова, который своей тактикой и дипломатичным подходом привел бы нашу сборную к победе.

К слову, матчи чемпионата мира пройдут на 12 стадионах в 11 городах России с 14 июня по 15 июля. Российская команда в группе A сыграет со сборными Саудовской Аравии (14 июня в Москве на стадионе «Лужники»), Египта (19 июня в Санкт- Петербурге) и Уругвая (25 июня в Самаре).





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Сплошь балканцы: кто из игроков РПЛ сыграет на Евро-2024
Жены вне игры. Скандальные разводы футболистов не отпугивают претенденток на их миллионы