Пользователи отметили сходство старшего сына Плющенко с отцом

Известный фигурист Евгений Плющенко, который сейчас находится в Японии со своей супругой и младшим сыном на своей страничке в Instagram* опубликовал фотографию старшего ребенка от первого брака – Егора.
Евгений Плющенко Фото: globallookpress.com
Егору Ермаку исполнилось 12 лет

Известный фигурист Евгений Плющенко, который сейчас находится в Японии со своей супругой и младшим сыном, на своей страничке в Instagram* опубликовал фотографию старшего ребенка от первого брака – Егора.

Он трогательно поздравил подростка, которому уже исполнилось 12 лет, с днем рождения.

«Сынуля, Егор, мой чемпион! С днем рождения! Ты уже совсем взрослый - 12 лет! Я тебя очень люблю и желаю тебе счастья, обнимаю», - написал Олимпийский чемпион по фигурному катанию.

«Надо же, как похожи. Одно лицо. Я подумала, что это вы молодой», «С Днём рождения! Вот этот ваш сын поразил смелостью и экстримом. Да и спортсмен, оказывается. Успехов ему! Копия Папа!!! Дай Вам бог мудрости в воспитании, любви вам», «Копия папа и талант тоже в папу», - заявили подписчики Евгения Плющенко.

Егор Ермак родился 15 июня 2006 года. Через полтора года его родители развелись. Судом было установлено, что он будет носить фамилию первой супруги Плющенко Марии Ермак. Известно, что молодой человек активно занимается плаванием. Также ему нравятся экстремальные виды спорта.





*Организация запрещена на территории РФ


Рудковскую отправили на операцию: проблемы с лицом больше не может скрыть
Плющенко и Рудковская ждут девочку: сделано официальное заявление