Алексей Учитель всё больше времени проводит со второй семьёй

Все бы ничего, если не знать, что режиссёр вот уже более 35 лет связан узами брака с продюсером Кирой Саксаганской

Режиссер Алексей Учитель все больше времени проводит со второй семьей - Юлией Пересильд и их дочками

В театре «Россия» состоялась громкая премьера мюзикла «Золушка», постановщиком которого выступил английский режиссер Линдсей ПОСНЕР. Поглазеть на новое прочтение старой доброй сказки собрался весь столичный бомонд. Многие, конечно, привели детишек.

По сверкающей голубой ковровой дорожке прошли Филипп Киркоров с дочкой Аллой-Викторией и сыном Мартином, Кристина Орбакайте с дочкой Клавдией, Ирина Хакамада с дочкой Машей и ее школьным другом.

Не мог не показать «Золушку» своей четырехлетней дочурке Василисе и 67-летний Борис Грачевский. Его экс-жена Аня (ну чем не современная оборотистая Золушка), давшая отставку создателю «Ералаша», уже вновь успела выйти замуж - за более молодого ухажера, 35-летнего баскетболиста Артема Кузякина. И вновь беременна. С Борисом Юрьевичем же при этом сумела сохранить хорошие отношения. При разводе он подарил ей трехкомнатную квартиру в Москве с тем условием, что женщина будет давать ему возможность беспрепятственно видеться с дочкой.

Режиссёр и его девочки ушли вместеРежиссёр и его девочки ушли вместе

Красавица Юлия Пересильд на сказочной ковровой дорожке появилась с двумя малышками - семилетней Анечкой и четырехлетней Машенькой. Девочки были одеты в нарядные платьица, головы украшали цветы. Вместе с мамой они охотно позировали фотографам.

Каково же было мое удивление, когда в фойе театра я вдруг услышала, как девочки с криком «Папа, папа!» бросились к немолодому импозантному мужчине, который предпочел не красоваться на звездной дорожке.

ПЕРЕСИЛЬД с Аней и МашейПЕРЕСИЛЬД с Аней и Машей

В приятном господине я узнала 65-летнего маститого кинорежиссера Алексея Учителя.

Он бережно обнял малышек, а затем принялся их фотографировать на телефон на фоне Золушкиной кареты. Юля Пересильд, с милой улыбкой глядя на столь идиллическую картинку, стояла рядом. Затем все вместе они дружно направились в зал.

Все бы ничего, если не знать, что Алексей Ефимович вот уже более 35 лет связан узами брака с продюсером Кирой Саксаганской, с которой они вырастили двоих сыновей. Младший, Илья, к слову, пошел по стопам отца - стал кинорежиссером. На фестивале «Кинотавр» в этом году за свой дебютный фильм «Огни большой деревни» он получил диплом с формулировкой «За лучшее кино о кино». И первыми поздравили с премьерой, конечно, они - родители, приехавшие разделить радость своего отпрыска в Сочи.

Ирина ХАКАМАДА с дочкой Машей и её школьным другомИрина ХАКАМАДА с дочкой Машей и её школьным другом

Любовь КАЗАРНОВСКАЯ с супругом РобертомЛюбовь КАЗАРНОВСКАЯ с супругом Робертом

Яна ПОПЛАВСКАЯ с гражданским мужем - радиоведущим Евгением ЯКОВЛЕВЫМЯна ПОПЛАВСКАЯ с гражданским мужем - радиоведущим Евгением ЯКОВЛЕВЫМ