Сотникова рассказала, что находится на грани срыва

Аделина Сотникова находится в подавленном состоянии
Аделина Сотникова рассказала о личных проблемах / Источник: http://globallookpress.com/zpdwnld/20180426_gaf_rk39_116.jpg?type=hires
Олимпийская чемпионка при этом верит, что ей удастся преодолеть все проблемы

Олимпийская чемпионка Сочи в женском одиночном фигурном катании Аделина Сотникова на своей страничке в социальной сети Instagram* призналась, что испытывает серьезные личные проблемы. По словам чемпионки, ее состояние «на грани срыва», а сама она «морально убита». Фигуристка задается вопросом, который адресует сама себе: а надо ли ей все это? При этом не совсем понятно, почему фигуристка находится в таком угнетенном состоянии.

В конце своего проникновенного поста девушка все же надеется, что ей удастся победить депрессию. Она выражает уверенность, что в будущем «все будет хорошо», однако тут же признается, что того, что творится у нее внутри, не знает никто.

Отметим, что ранее Сотникова рассказывала на своей страничке в соцсетях о серьезных проблемах «в любви и бизнесе». Она отмечала, что не понимает, почему в любовных отношениях «все так сложно». Что касается бизнеса, то спортсменка считает, что без связей добиться в нем каких-то вершин просто нереально.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Вот как на самом деле выглядит Аделина Сотникова: особенность больше не скрыть
«Я сказала: “Да”»: родившая от теннисиста Аделина Сотникова сообщила о свадьбе