Серена Уильямс умчалась от Льюиса Хэмилтона

После завершения изматывающего сезона у теннисной элиты наступили долгожданные каникулы

После завершения изматывающего сезона у теннисной элиты наступили долгожданные каникулы. Первый турнир из серии Большого шлема - Australian Open стартует лишь 19 января, поэтому можно расслабиться и получать удовольствие на морском бережочке.

35-летняя мегазвезда Серена Уильямс для релакса выбрала Багамы. Как недавно выяснилось благодаря хакерам, женщина она больная, сидит на таблетках, и поэтому отдых в тепле ей особенно необходим. А уж после расслабухи можно браться за дело - возвращать первое место мирового рейтинга, недавно отобранное дерзкой немкой Анжеликой Кербер.

Интересно, какая могучая сила оторвала Серену от земли? Уж не разрешенные ли WADA таблетки?

Компанию Серене составили старшая сестра - 36-летняя Винус и маменька Орасин. Казалось, само Карибское море расступилось, приняв в свое лоно этих могучих женщин.

В последнее время сестричек преследуют травмы, но даже на отдыхе они не стали беречь себя: оседлали жалобно скрипнувшие пружинами гидроциклы - и помчалась наперегонки! А после Серена еще и задала жару аборигенам в пляжном волейболе.

Серена - самая крупная фигура в теннисе

Вечер женщины провели за чтением новостей о «романе» Серены и трехкратного чемпиона «Формулы-1» Льюиса Хэмилтона. По сообщению ряда источников, парочка упоенно флиртовала всю ночь Хеллоуина. Приснопамятная встреча произошла после этапа «Гран-при Мексики», но наутро их пути разошлись.