Астролог об имениннике Артеме Дзюбе: через шесть лет он может уйти в политику

Артем Дзюба
Санкт-Петербург. Игрок сборной России Артем Дзюба в матче группового этапа чемпионата мира по футболу 2018 года между сборными России и Египта / Источник: Источник: Архив «КП». Автор фотографии: Глуз Александр
Его обвиняли в воровстве, грубости, глупости, рвачестве, предательстве, а сейчас готовы носить на руках. Самый популярный футболист в стране сегодня отмечает 30-летие

Сказать, что имя Артема Дзюбы футбольный мир затвердил именно после ЧМ, было бы ошибкой. Нападающий сборной России уже лет 10 как дает поводы говорить о себе, причем и футбольные, и не очень. В день его юбилея EG.RU не только вспоминает карьеру спортсмена, но и пытается ее предсказать.

Мы обратились к астрологу и парапсихологу Таисии Веритас (сайт www.astro7.ru), назвав ей только дату рождения нашего героя и сказав, что он – спортсмен. О том, что сказал астролог, читайте только у нас!

Основные этапы биографии Артема Дзюбы

1988 год – родился в Москве. Его отец Сергей из Полтавской области, мама Светлана родом из Чувашии. Познакомились они в столичном магазинчике возле метро «Щелковская», где Светлана тогда работала продавщицей. Семья жила очень скромно, в коммунальной квартире. Через четыре года после Артема появилась дочь Ольга.

1996 год – мальчик поступает в Академию «Спартака» по рекомендации тренера Александра Ярцева.

2005 год – начинает выступать за дубль.

2006-2008 гг. – выступая за основной состав «Спартака», Дзюба забивает не часто, но его голы во многом становятся решающими для исхода матчей или для выхода команды в следующий этап.

Стадион АРЕНА ХИМКИ. Чемпионат России по футболу. Матч ДИНАМО (Москва) - СПАРТАК (Москва). На снимке: игрок СПАРТАКА Артем Дзюба(N 22). 05 ноября 2011. Источник: Архив «КП». Автор фотографии: Сергей Шахиджанян
Стадион «АРЕНА ХИМКИ». Чемпионат России по футболу. Матч ДИНАМО (Москва) – СПАРТАК (Москва). На снимке: игрок СПАРТАКА Артем Дзюба(№22). 05 ноября 2011. Источник: Архив «КП». Автор фотографии: Сергей Шахиджанян

2009 год – имя Дзюбы гремит в связи со скандалом. Якобы во время карточной игры на сборах со стола пропали наличные деньги (указывалась сумма 23 тысячи рублей, потом 15 тысяч), и эти деньги были обнаружены в кармане у Артема Дзюбы. «Расследование» проводил игрок Владимир Быстров. Артем говорил, что все было подстроено специально, но закончился конфликт тем, что Дзюба ушел в аренду в клуб «Томь», где забил 10 голов за сезон.

2012-2013 гг.  – к тому времени Дзюба уже вернулся в «Спартак». При новом именитом тренере, испанце Унаи Эмери, команда выступала плохо, а Дзюба перестал попадать в основной состав. После очередного крупного поражения в разговоре с журналистами Дзюба назвал Эмери «тренеришкой». В тот же день Эмери был уволен.

Но и приход в качестве тренера Валерия Карпина не улучшил личную ситуацию Дзюбы, и летом 2013 года игрок был отдан в «Ростов». С этим клубом Дзюба выиграл первый трофей – Кубок России.

2014-2015 гг. – осенью 2014 года снова разгорелся скандал, связанный с именем Дзюбы. Обсуждался вопрос о новом контракте игрока. В результате владелец «Спартака» Леонид Федун заявил, что у Дзюбы «в голове калькулятор». В межсезонье Дзюба перешел в «Зенит», и с тех пор его ненавидит большинство фанатов «Спартака», называя его всякими словами, самое ласковое из которых – «игрочишка». Да и зенитовские фаны поначалу отзывались о нем, мягко говоря, нелестно.

Санкт-Петербург. Игроки «Зенита» Далер Кузяев, Артем Дзюба и игрок «Динамо» (Минск) Сейду Яхайа (слева направо) в матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА сезона 2018/19 между ФК «Зенит» (Россия, Санкт-Петербург) и ФК «Динамо» (Минск, Белоруссия). Изображение: Александр Глуз/Архив «КП»

С тех пор Дзюба прославился тем, что регулярно забивал своим «бывшим» командам (даже «Зениту», отдавшему его в аренду). Причем он объявлял об этом заранее и выполнял обещание.

Говорят, что жена Артема Кристина была невестой одного из спартаковских игроков, Артем ее просто-напросто «увел». Но сейчас все это уже в прошлом, подрастает маленький Никита Дзюба.

Не попадая в состав сборной России при Станиславе Черчесове, он выложил в соцсети  знаменитое фото, где они вместе с Александром Кокориным насмешливо намекают на усы Черчесова.

Все перевернул нынешний год. Дзюба был приглашен в сборную накануне чемпионата мира. Пока все иронизировали, что он там будет делать, именно Дзюба нашел самые нужные слова и обратился к болельщикам, призвал их поддержать сборную России, сказав: «Мы все взрослые люди и тут пашем не просто так».

Артем не в первый раз доказал, что умеет держать свое слово независимо от того, злое оно или доброе. На домашнем чемпионате мира он забил три гола, но главное даже не это, а те эмоции, которые Дзюба внес в проведение чемпионата. Его уже ставшее хрестоматийным отдание чести Черчесову привело в восторг трибуны. Он без конца заводил партнеров и расплакался после поражения от Хорватии.

Начался новый сезон чемпионата России, и Дзюба, отношение к которому поменялось на 180 градусов, продолжает творить чудеса. Недавно он помог своему «Зениту» сделать, казалось бы, невозможное. Команда должна была отыграть четыре гола в ответном еврокубковом матче. «Зенит» сделал это, разгромив минское «Динамо» со счетом 8:1, и первый свой хет-трик в Еврокубках оформил нападающий Артем Дзюба.

Вот что говорит о нем астролог Таисия Веритас:

Таисия Веритас. Источник: astro7
Таисия Веритас. Источник: astro7

– Человек, родившийся 22 августа 1988 года, в последние 10 лет упорно шел к своей победе, о чем говорит влияние Марса и Урана в его гороскопе. Скорее всего, он очень много работал и переживал удары судьбы. Приблизительно два с половиной – три года назад было какое-то важное событие, оказавшее влияние на его дальнейшую карьеру в выбранном направлении.

Скорее всего, событие было не из разряда приятных, но тем не менее открывающим перспективы для дальнейшей деятельности. Не исключено, что это время совпало с энергетическим спадом, каким-то внутренним надломом у человека, но благодаря сильной воле и стремлению достичь поставленной цели он нашел в себе силы пойти дальше. Возможно, это была победа, доставшаяся какой-то дорогой ценой, упорным трудом.

Текущий год тоже сложно назвать простым для него, так как приходится очень много трудиться, порой отказывая себе в элементарном отдыхе и откладывая житейские радости на «потом». И тем не менее именно этот год закладывает важный фундамент на ближайшие 10-12 лет: будет награда за ранее затраченные усилия, откроются новые и весьма заманчивые перспективы для развития карьеры.

Ближайшие три года он будет очень публичным человеком, возможно, окажется занятым в рекламном или телевизионном бизнесе. А через шесть лет он может начать политическую карьеру. Это связано с событиями, которые еще произойдут в этом году, а также с событиями конца прошлого и первой половины этого года.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Жена украинского футболиста оценила размер Дзюбы
«Болвана Дзюбу надо отправить на фронт!» — призывает четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов