Блёданс разнообразила сексуальную жизнь подруг

Поддержать Эвелину на презентации модного бренда Alfa Woman Evelina Bledans пришла Анна Ардова

Поддержать БЛЕДАНС на презентации модного бренда Alfa Woman Evelina Bledans пришла Анна АРДОВА. Эвелина уже не первый год участвует в телешоу актрисы «Одна за всех» (проект теперь показывают на Первом канале). Подруги, напомним, уморительно изображают там губастых силиконовых рублевских дурочек Крис и Энджи.

Разделывание чудо-торта увлекло теледив

Разделывание чудо-торта увлекло теледив

Хозяйка вечера, впрочем, эксплуатировала и другой свой популярный образ. Для этого она накинула знаменитый халатик эротичной медсестры из «Маски-шоу» и объявила, что все желающие могут купить такой же. Звездным же гостьям мероприятия секс-наряд достался в подарок. Теперь Наталье Гулькиной, Ольге Орловой и Анастасии Гребенкиной не нужно ломать голову над тем, как внести изюминку в свою интимную жизнь.

Пить вино из пробирок вкуснее, уверяют приятельницы

Пить вино из пробирок вкуснее, уверяют приятельницы

Под занавес мероприятия на сцену вынесли необычный торт, изображающий Эвелину Бледанс в натуральную величину. Актриса тут же воткнула нож в пятую точку своей сладкой копии. А потом лихо срезала с двойника глазурь-одежду и принялась целовать ниже спины.

Эвелина и Анна раскатали губы

Перед нежным поцелуем Эвелина и Анна раскатали губы

Чуть позже, когда всем предложили отведать бисквитно-кремовое угощение, некоторые поклонники-мужчины так и норовили получить кусочек сладких попки и бюста виновницы торжества.

Перед нежным поцелуем Эвелина и Анна раскатали губы

 





Наглядно о неглиже: история женского белья в СССР
Велосипед и 300 вагонов мебели. Интересные факты о трофеях Великой Отечественной войны