Беременная Алия Мустафина избавляется от подарка Дмитрия Медведева

Олимпийская чемпионка объявила о продаже автомобиля BMW, ключи от которого ей вручил премьер

Олимпийская чемпионка объявила о продаже автомобиля BMW, ключи от которого ей вручил премьер

О намерении расстаться с красивой и дорогой машиной, полученной за победу на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро, чемпионка рассказала на своей странице в Instagram. Публикация сопровождается фотографией, на которой девушка запечатлена сидящей на капоте BMW.

Мустафина подчеркнула, что это эксклюзивная и очень качественная модель. «Автомобиль отличный, очень повезет тому, кому он достанется», — написала она. Кроме того, спортсменка заверила потенциальных покупателей, что авто в отличном состоянии, поскольку она относилась к нему очень бережно.

 

Мнения пользователей относительно такого решения разделились. Многие сочли его чуть ли не кощунством. «Как Вы можете? Это же святое! Как можно такое продавать? Это все равно, что награды государственные продавать...» — негодует один из подписчиков. Другие попытались войти в положение и предположили, что мощная машина могла, к примеру, оказаться слишком дорогой в обслуживании.

Сама же девушка не стала распространяться о том, что послужило причиной продажи, посетовав лишь, что ей приходится расстаться с подарком главы правительства. «Не хочется с ним расставаться, но так складываются обстоятельства», — заявила она.

Напомним, ранее сообщалось, что Алия Мустафина и ее супруг, бобслеист Алексей Зайцев, поженившиеся в ноябре 2016 года, ждут ребенка.