Зырянов влюблен в инженера
Футболист «Торпедо» уже забыл о трагедии в своей семье
![]() |
|
КОНСТАНТИН ЗЫРЯНОВ: считает ничью со Словакией хорошим результатом |
Защитник московского «Торпедо» Константин ЗЫРЯНОВ уехал в отпуск не один, а вместе с очаровательной спутницей. Наш корреспондент решил выяснить, насколько близкие отношения их связывают.
- Мы с Наташей встречаемся уже полтора года, - рассказал Костя, - у нас с ней серьезный гражданский брак.
- Это как понимать? - Замуж Наталья не хочет, говорит, что ей и так пока нравится. Она сама из Перми, как, впрочем, и я. Там мы и познакомились. Наталья сейчас учится в вузе в Перми, готовится защищать диплом. Кем будет? Кажется, инженером по машинным установкам. - Она заочница? - Почему? У нее дневное отделение. - Значит, ваша девушка - злостная прогульщица? Живет-то она с вами, в Москве. Сами сказали.Стадион - под запретом
Судя по всему, Наталья положительно влияет на футболиста Зырянова. В этом году Юрий Семин впервые вызвал его в сборную России, однако ни одной минуты на поле торпедовец так и не провел. - Обидно, Костя? - Если честно, я удивился, что меня вообще пригласили в сборную. На базе в Бору ребята встретили нормально, большинство из них я знал по чемпионату России, а Семшов и Бородин - мои одноклубники. Да и потом мне же не 17 лет, я не дам себя затюкать. Если бы доверили сыграть, думаю, команду не подвел бы. Но... - Говорят, Семин любит проводить с игроками индивидуальные беседы. О чем шла беседа у вас? - Ни о чем. Ее не было. Видно, очередь не дошла. - На решающий матч со Словакией вас уже не вызвали. Как думаете, почему наша сборная, которой необходимо было выигрывать, так бездарно сыграла в атаке? - А почему вы сразу так - «бездарно»? Ничья на выезде с основным конкурентом - это хороший результат, так всегда считалось. К тому же Словакия - добротная команда. - Сборная Испании, разгромив ее 5:1 в Мадриде, наглядно показала, как надо обыгрывать словаков. - В том-то и дело, что испанцы победили в Мадриде, у себя дома. А в гостях у словаков в отборочном цикле не сумел выиграть никто - ни Португалия, ни Испания, ни Россия. По-моему, нам надо было раньше решать свои проблемы - побеждать тех же словаков в Москве, или, например, эстонцев на выезде. В начале отборочного цикла. - Ваша невеста на футбол-то ходит? - Она пришла в «Лужники» на матч с «Зенитом», и мы с треском проиграли - 0:4. После этого я запретил ей появляться на стадионе. Решил, пусть лучше дома смотрит. Вы знаете, подействовало. Мы тут же обыграли со счетом 3:0 «Локомотив».Кстати
Болельщики «Торпедо» могут быть спокойны: Зырянов останется в команде и на следующий год. А вот другой лидер «черно-белых» Игорь Семшов, скорее всего, перейдет в другой клуб. Справка * Константин ЗЫРЯНОВ родился 5 октября 1977 года в Перми. * Рост 176 см, вес 72 кг. * Амплуа - полузащитник. * Прежний клуб - «Амкар» (Пермь), ныне защищает цвета «Торпедо».
*Организация запрещена на территории РФ


