Лучшие - Хаматова и Костомаров!
Так решили телезрители, с упоением смотревшие ледовое шоу на Первом канале
![]() |
|
РОМАН И ЧУЛПАН: стали первыми и по мнению жюри, и по мнению телезрителей |
Как известно, в шоу «Ледниковый период» жюри уже расставило все пары по местам. Но последнее слово оставалось за телезрителями. В субботу вечером они узнают в эфире итоги собственного голосования.
Антон САВЕЛЬЕВ«Экспресс газета» знала имена победителей еще в среду. Ими стали актриса Чулпан Хаматова и олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров. Информацию о том, что именно их объявят победителями, нам сообщил президент Федерации фигурного катания на коньках России Валентин Писеев.
Валентин Николаевич также с удовольствием отметил, что трехкратный чемпион мира и чемпион Олимпиады-2006 Евгений Плющенко окончательно решил вернуться в любительский спорт. У Жени и главы федерации состоялась обстоятельная беседа на эту тему. Плющенко восстановился после операции. Он уже подобрал музыку к своим программам и заказал костюмы. Правда, в этом сезоне на чемпионатах мира и Европы Женя выступать не будет - программы еще «сырые».Ссылки по теме «Ледниковый период»:
- «Ледниковый период»: жюри свой выбор сделало
- Мария Петрова: Галустян изумил даже Тарасову
- Григорий Сиятвинда сбежал из Замбии
- Дмитрий Марьянов поседел от неразделённой любви
- Алиса Гребенщикова всегда слушается мужчин
*Организация запрещена на территории РФ


