Хироманты изучили ладонь Пугачёвой

Накануне своего юбилея примадонна дала пресс-конференцию, где заявила о своем уходе со сцены

Накануне своего юбилея примадонна дала пресс-конференцию, где заявила о своем уходе со сцены, и несколько интервью с претензией на откровенность. К сожалению, очень быстро выяснилось, что Алла Борисовна во многом обманула поклонников, по крайней мере, в рассказах об отношениях с бывшими мужьями. Ложь своей экс-супруги на страницах прошлого номера «Экспресс газеты» с документами в руках доказал Александр СТЕФАНОВИЧ.

Будущее суперзвезды мы решили узнать у хиромантов. Гадали они по фотографии ладоней. О том, чьи они, мы ради чистоты эксперимента не говорили.

Сильные бугры: Юпитера (1) - говорят о мощном взрывном темпераменте и его спутнике, вздорном характере. Явные признаки артистического таланта - бугры Аполлона (3) и Меркурия (4), которые слиты между собой. Это слияние примешивает к таланту честолюбивые устремления. Хорошо развитый бугор Венеры (5) - признак любвеобильности и сладострастия, несдержанности в желаниях, зачастую обжорстве.

Слабые бугры: Сатурна (2) и Луны (6). Желание власти и богатства соседствует с неуверенностью в себе и слабой способностью подчинять своей воле. Все это прекрасно уживается со спокойствием духа и оптимизмом.

Линия жизни (7). Заканчивается вилкой, что символизирует трехжильное здоровье. 90 лет для таких людей не предел. Один из «зубцов» уходит на бугор Луны. Обладатели этого знака рано или поздно уезжают за границу.

Линия ума (8). Прямая, почти сливается с линией жизни, заканчивается недалеко от бугра Луны. Это свидетельствует о том, что при всех своих взбалмошности и кокетстве человек обычно доводит начатое до конца. Но ради упрямства может потратить силы и энергию на заведомо глупое предприятие.

Линия сердца (9). Очень длинная, непрерывная, имеет разветвления. Признак легкоранимого человека. Такая линия тянет душу к тихой и спокойной жизни. Но Сатурн мешает: не дает успокоиться ни в делах, ни в любви. Наполняет жизнь ревностью, жаждой наслаждений. Ветви - это признак успеха и житейского благополучия.

Бороздка (10), отходящая от линии сердца к бугру Аполлона, сулит счастье в любви лишь на закате жизни.



автор