Мальчик встал из гроба и попросил пить

Родственники боялись хоронить ребёнка второй раз

Двухлетний Келвин САНТОС неожиданно восстал из гроба

Двухлетний Келвин САНТОС неожиданно восстал из гроба

Родственники боялись хоронить ребенка второй раз

Двухлетний Келвин САНТОС скончался в больнице на севере Бразилии от пневмонии. Родителям передали тело малыша в полиэтиленовом пакете, ночь он провел в открытом гробу – заплаканные родственники прощались с ребенком. Однако на похоронах умерший неожиданно ожил.

Келвин открыл глазки, вылез из гроба и попросил отца дать ему воды. Шокированные взрослые закричали, мать Сантоса заплакала от радости, думая, что ее мальчик вернулся к жизни. А маленький бразилец тем временем тихонько лег и больше не подавал признаков жизни. Ребенка срочно доставили обратно в больницу, но исследования подтвердили, что пациент совершенно определенно мертв. Семья Келвина подала жалобу в полицию, уверяя, что была допущена врачебная ошибка. А вот как поступить с телом малыша, растерянные родители не знали. Из опасения вторичного «пробуждения» усопшего, они какое-то время откладывали погребение.

Тем временем граждане в Интернете вовсю гадают о причинах произошедшего. Как высказался один из пользователей: «В США зомби по улицам бегают, в Индии – гигантские пауки-убийцы, а в Бразилии – мертвые с косами встают. Декабрь 2012-го не за горами…»

Отце ребенка Антонио САНТОС показывает бирку из морга, которая была прикреплена к телу малыша

Отец ребенка Антонио САНТОС показывает бирку из морга, которая была прикреплена к телу малыша



автор