Загадки зазеркалья

Чем больше радостных лиц отразит зеркало, тем более светлую энергию оно будет излучать

Чем больше радостных лиц отразит зеркало, тем более светлую энергию оно будет излучать

Этот привычный всем предмет может оградить от опасности, а может навлечь неприятности. О силе зеркального отражения рассказывает эксперт по защите от энергетических нападений Оксана АЗАРОВА.

Зеркало имеет свойство накапливать энергию окружающего пространства - как отрицательную, так и положительную. Чем больше радостных лиц отразит зеркало, тем более светлую энергию оно будет излучать. Покупая новое зеркало, будьте уверены: кошмары чужой жизни вас не потревожат.

Зеркало же, ставшее свидетелем ссор и насилия, обладает сильной негативной энергетикой. Оно может повлиять на психику, вызвать заболевания, скандалы. Поэтому не берите в дом чужие зеркала, историю которых не знаете. На всякий случай зажгите перед ними церковные свечи, и, если они погаснут, избавьтесь от этих зеркал.

По легенде, зеркало подарили человеку духи тьмы, чтобы он не оставался в одиночестве. Это толкает к размышлениям, а думающий человек опасен

По легенде, зеркало подарили человеку духи тьмы, чтобы он не оставался в одиночестве. Это толкает к размышлениям, а думающий человек опасен

Ответный удар

Лучше установить зеркало напротив входной двери так, чтобы в нем отражался каждый, кто приходит в дом. Это защитит жилище от негативной энергии. А она может возникнуть оттуда, откуда не подозреваете. Например, трансформаторная будка во дворе создает вихревые потоки, которые могут нарушить энергетику дома. Расположенные неподалеку тюрьма, суд, больница тоже влияют на эмоциональный фон жилища. Поставьте зеркало отражающей поверхностью в сторону неблагополучной зоны. Если этажом ниже живут недобрые соседи, положите небольшое зеркало на пол отражающей поверхностью вниз. Вместо зеркала можно использовать полоски фольги.

* - Зеркало способно защитить вас и от чужого злого взгляда. Почувствовав опасность, незаметно достаньте маленькое зеркальце и направьте на обидчика. Или повесьте зеркальный амулет на шею.

* - Если чувствуете, что в доме скопилось много отрицательной энергии, вымойте поверхность всех зеркал.

* - Зеркала, на которых появились пятна, опасны, ведь та часть тела, которая попадает на них, оказывается энергетически незащищенной. Это может привести к головной боли, травмам. Нельзя располагать зеркала слишком низко или слишком высоко. Повесьте его на такой высоте, чтобы самому высокому члену семьи не срезало макушку.

* - Не держите в доме треснувшие зеркала. Суеверному страху перед ними есть научное объяснение. Любая трещина в твердом материале - источник опасного излучения. Энергетика такого предмета вызывает быстрое старение клеток.

Бездушная кукла

Где зеркалу точно не место, так это в спальне. Зеркала и сны тесно связаны. Зеркальное отражение сохраняет информацию о внешнем проявлении чувств и эмоций и потом на подсознательном уровне напоминает о них. Люди, у которых в спальне есть зеркало, часто страдают от бессонницы и тяжелых снов, а по утрам чувствуют себя разбитыми.

Есть поверье, что душа того, кто любит подолгу любоваться своим отражением, постепенно уходит в зазеркалье, а в этом мире остается бездушная кукла. Зеркало носит в себе двойников реальных людей, поэтому считается, что разбить зеркало - к большой беде или смерти одного из членов семьи. Если вдруг зеркало разлетелось на мелкие кусочки, соберите все осколки и промойте в проточной воде. Таким образом вы уничтожите информацию о себе и своих близких. Выбросите стекла подальше от дома и не думайте о неприятностях.

Свой автограф Филипп КИРКОРОВ оставил, сажая деревья на фестивале искусств

Свой автограф Филипп КИРКОРОВ оставил, сажая деревья на фестивале искусств «Черешневый лес»

Знаете ли вы, что...

...вазы с узким горлом и широким основанием улавливают и накапливают энергию «ци». В дом приходит счастье, покой и достаток.

...Скорпион - очень сильный знак Зодиака. Нередко после появления на свет маленького Скорпиончика кто-то из родственников уходит из жизни. Или это случается незадолго до его рождения. Скорпион несет за собой перемены. Когда в семье назревает необходимость в этом, Скорпион приносит свежую энергию.

..люди, имеющие неразборчивый почерк, непоследовательны в своих поступках, взбалмошны и импульсивны. Сегодня транжиры - завтра плюшкины. Нынче инициативны - через день инертны и ленивы. При этом консерваторы, с трудом принимают все новое.

Пишет неровно, переходит на печатные буквы - признак нервозности в общении

Пишет неровно, переходит на печатные буквы - признак нервозности в общении


Гороскоп с 20 по 26 августа

Овен. Возможно, к вам нагрянут гости, которых вы не ждете. Общаясь с ними, вы узнаете что-то важное, касающееся вашей семьи. Скорее всего, сюрприз будет приятным.

Телец. Будни пройдут в привычных заботах, но выходные станут незабываемыми. Любые сумасбродные идеи приветствуются - вам надо хорошенько встряхнуться.

Близнецы. Не бойтесь попробовать себя в чем-то новом - на следующей неделе вам представится такая возможность. Не исключены финансовые трудности, но это временно.

Рак. Отношения со второй половинкой - лучше не бывает. Проведите эти дни вместе. Свободных Раков ждет романтическое приключение, однако старайтесь не терять голову.

Лев. В первой половине недели могут возникнуть неприятности на работе, но к пятнице все должно разрешиться. Самое время делать крупные покупки, решать квартирный вопрос.

Дева. Поддержку получите от людей, родившихся под знаками Льва или Скорпиона, - они точно не пожелают вам ничего плохого. Можете ничего от них не скрывать.

Весы. Пора заняться самообразованием - учите иностранный язык, записывайтесь на курсы и тренинги. В ближайшее время полученные знания обязательно понадобятся.

Скорпион. Отличное время для дальних поездок - вы сможете отправиться туда, куда даже не мечтали, за разумные деньги. Любителям экстремальных видов спорта стоит быть осторожнее.

Стрелец. Займитесь обустройством дома, начните небольшой ремонт - в вас может проснуться талант дизайнера. Будьте готовы решать задачки, которые подкинут вам дети.

Козерог. Предстоит разговор с начальством - расскажите обо всем, что вас тревожит. Мечтаете о повышении зарплаты? Вот и обсудите это - скорее всего, отказа не будет.

Водолей. Может показаться, что наступила полоса неудач. Не паникуйте, это ненадолго, а возникающие препятствия только закалят вас и сподвигнут на поиски новых путей.

Рыбы. Научитесь держать язык за зубами - посвящая всех в свои планы, вы рискуете нажить неприятелей. И не верьте всему, что слышите, - кто-то пытается ввести вас в заблуждение.



автор