Денежная магия

Счастливая купюра поможет найти хорошую работу и стать богаче

Экс-солист дуэта «Чай вдвоем» Денис КЛЯВЕР, похоже, нашел свою счастливую купюру

Экс-солист дуэта «Чай вдвоем» Денис КЛЯВЕР, похоже, нашел свою счастливую купюру

Счастливая купюра поможет найти хорошую работу и стать богаче

Начиная какое-то дело, можно заранее узнать, ждет ли вас успех. Об этом расскажет простое гадание на купюрах. Наш эксперт по гадательным практикам Эльза ХАПАТНЮКОВСКАЯ поможет освоить древний ритуал.

Достоверность гадания на деньгах считается высокой, так как в его основе лежит магия чисел. Цифры часто выступают в роли талисманов, могут быть предвестниками как успеха, так и неприятностей. А когда они нанесены на некий материальный предмет, их сила возрастает. Главное - уметь трактовать значения чисел.

В давние времена для гадания использовали монеты. Выбирали необычные: найденные, заговоренные, иностранные, даже украденные. С XVII века, когда появились бумажные деньги, гадают на купюрах.

Вы можете вытянуть ее из конверта или кошелька наугад. Но лучше, если ваш выбор будет чем-то обоснован. Предположим, вы получили эту банкноту на сдачу, совершив долгожданную покупку. Или вам передал ее человек, который много значит для вас. Или вы заметили, что она «не хочет» покидать вас: когда вы ее протягиваете, продавец просит поискать деньги помельче. А может, эта новенькая бумажка в вашем кошельке просто выделяется на фоне других. Можно использовать не только рубли, но и валюту.

Последовательно сложите все цифры номера банкноты. Получилось двузначное число. Еще раз сложите цифры - до простого числа от 1 до 9. Если итоговая сумма равна 10, 11 или 22, ее можно не сокращать.

Ключ к шифру

1 - вы сможете заявить о себе. Успех в любых начинаниях, особенно связанных со сферой торговли, финансов.

2 - не очень счастливое число, предвещает переменный успех в делах.

3 - появится шанс раскрыть творческий потенциал, продемонстрировать все, на что способны.

4- крупная прибыль.

5 - успехи в карьере.

6 - такое сочетание благоприятно для творческих людей, связанных с искусством.

7 - символ ограничения. Это не значит, что вам придется отказывать себе во всем. Просто не ждите от судьбы подарков, незаслуженных побед.

8 - предстоит потрудиться. Если станете перекладывать ответственность на чужие плечи, такой талисман может и навредить вам.

9 - число защищенности. Вам не угрожают серьезные потрясения, непреодолимые препятствия. Однако не ждите и грандиозных побед.

10 - вот это везение: благосклонная Фортуна, похоже, решила избрать вас своей любимицей. Но материальное положение будет не очень стабильным.

11 - очень сильное число, приносит большой успех. Отношения с окружающими станут более осмысленными, спокойными.

22 - финансовое благополучие. Не забывайте помогать тем, у кого дела идут не так хорошо.

Ваш счастливый билет

Среди купюр, проходящих через ваши руки, может встретиться и та, которая притянет к вам финансовый успех. Как ее узнать?

* Вам повезло, если число вашего рождения совпадает с общей суммой цифр на купюре. На всякий случай напомним, как вычислить код рождения: число дня рождения + число месяца + число года рождения. Сумма низводится до простого числа от 1 до 9.

* Если в номере повторяются одни и те же сочетания цифр, например 1471471.

Номер долларовой банкноты состоит из восьми знаков. А это особенно удобно для магических вычислений.

* Отдельно сложите первые четыре цифры номера и последние. Если значения обеих половинок равны, купюра обладает неким потенциалом.

* Возможности денежного знака еще сильнее, если суммы каждых двух цифр в номере равны. Например, 15 33 42 24 - удачное сочетание.

* Отличный вариант, если вам попадет денежка, номер которой выглядит подобным образом: 22 22 22 22 или 46 46 64 64. Такой купюре просто нет цены!

«Свою» купюру носите в отдельном кармашке кошелька и не разменивайте. Она принесет удачу.

Гороскоп на неделю 27 августа - 2 сентября

Овен: Вас попытаются втянуть в конфликт - будьте сдержанны, все равно диалога не получится. И не принимайте историю близко к сердцу, скоро выяснится, что вы правы.

Телец: Вас ждет интересное знакомство в общественном месте. Новый приятель поможет исполнить вашу мечту. Вряд ли это случится быстро, но движение к цели уже началось.

Близнецы: У вас могут одолжить крупную сумму не очень надежные люди, и вы рискуете не получить эти деньги обратно. Прежде чем открывать кредит, подумайте, смиритесь ли с потерей.

Рак: Вы на подъеме. Ловите момент и воплощайте в жизнь смелые идеи. Можно решиться на серьезные перемены - вступайте в брак, меняйте работу и место жительства.

Лев: Вам захочется побыть в одиночестве. Если найдете такую возможность, после добровольного заточения будете как новенький. Вашего внимания потребуют дети.

Дева: Самое время отправиться в путешествие. Даже если вы не готовились к нему, ищите горячий тур и не тратьте время на долгие сборы. Весьма вероятен курортный роман.

Весы: Поступит заманчивое предложение, но вы со свойственной вам нерешительностью станете размышлять, принимать ли его. Будьте смелее - у вас точно все получится.

Скорпион: Отправляясь на шопинг, вы сможете позволить себе даже больше, чем планировали. Покупка окажется не слишком дорогой, но очень качественной.

Стрелец: Предстоит иметь дело с людьми, которые давно о себе не напоминали. Это потребует душевных сил. Но благодаря этому общению на многое вы посмотрите по-новому.

Козерог: Что-то затевается на работе, похоже, руководство имеет на вас виды. Если нацелены на повышение, напроситесь на разговор к шефу. Важно будет заявить о себе первым.

Водолей: Сообщение, полученное в середине недели, заставит вас изменить планы. Но вы увидите, что все к лучшему. Отдыхая в компании, не увлекайтесь спиртным.

Рыбы: Вам будет трудно привести мысли в порядок - это нервы и накопившаяся усталость. Есть смысл сбавить темп и два-три дня хорошенько отдохнуть.



автор