Дарья Миронова снимется в индийском фильме

Экстрасенс уже начала брать уроки актёрского мастерства

Экстрасенс уже начала брать уроки актерского мастерства


Главный экстрасенс страны Дарья МИРОНОВА получила приглашения стать героиней нового фильма «Зелье для любви» от киностудии в Индии.


Одна из самых именитых экстрасенсов страны Дарья Миронова решила попробовать себя в новом амплуа. На днях болливудская киностудия, известная на весь мир своими драматическими фильмами с обилием танцев и настоящей страстью одобрила ее на роль в своем новом фильме «Зелье для любви».
- Для меня это стало настоящим сюрпризом, - поведала нам Миронова. - Когда мне поступило предложение от продюсеров фильма, я с радостью согласилась и пообщалась уже даже с режиссером по скайпу. Он мне рассказал о моей героине, о том, как он ее видит.






Дарья МИРОНОВА

Дарья МИРОНОВА

По словам Дарьи, она будет играть экстрасенса, к которому обратился мужчина, желающий покорить сердце своей возлюбленной. Съемки фильма начнутся уже в марте следующего года. Вместе с русским экстрасенсом в фильме снимутся настоящие звезды индийского кино. Продюсеры фильма обещают, что лента выйдет в прокат не только в Индии, но и доберется до российского зрителя.



автор