В Красноярск привезли лучшие технологические достижения мира

Фото: vk.com
Главная цель выставки - популяризация технологий будущего

От самого простого тетриса до роботов, то  сложных и умных гаджетов до самых последних новинок современной инженерной мысли - все это можно увидеть на интерактивной выставке  технологий «Назад в Будущее», которая проходит в Красноярске.

Посетители здесь могут не только  посмотреть экспонаты, но потрогать их, поиграть, посмотреть, как они действуют. И достижения разработчиков со всего мира в ответ будут не просто взаимодействовать с гостями,  а даже разговаривать и рассуждать о разных проблемах.

Интересно на этой выставке будет и взрослым, и детям, ведь здесь, к примеру, можно увидеть и роботов-гуманоидов, и нейроинтерфейсы для передвижения предметов силой мысли, и транспорт будущего. А еще - попасть в зону виртуальной и дополненной реальности или увидеть завораживающее 3D маппинг шоу, пишет  ngs.24.ru.

Главная цель организаторов выставки - популяризация технологий будущего, поэтому посетителям и предлагается увидеть все своими глазами - как это будет через несколько лет или десятилетий. Иногда фантастика  становится частью реальности. И это можно понять, побродив по выставочным залам.






«В реальности страшнее»: падение метеора в небе над Красноярском попало на видео
«Заканчивается кислород в реанимации. Помоги»: незадолго до смерти красноярец отправил СМС с мольбой о помощи