В Таиланде на пляж выплыло неизвестное животное

ФОТО: @DaWeirdWorld
Местные жители говорят, что ничего подобного раньше не видели

Британец Луис Бургойн во время отдыха в Таиланде обнаружил на пляже странное животное. Это существо коричнево-розового цвета, напоминающее морской огурец. Парень признался, что пытался вернуть находку в море, но существо поднимало «голову» и пыталось дышать. Однако вскоре снова очутилось на берегу.

Местные жители говорят, что ничего подобного раньше не видели. Существо уже назвали неформально «морским слизняком».

Пока неясно, откуда взялось это животное на пляже. Не исключено, что его выбросило из глубин океана. А ни для кого не секрет, что подводный мир до конца человечеством не изучен. Скорее всего, люди не видели еще массу представителей морской фауны.

Напомним, два года назад на пляж популярного мексиканского курорта Акапулько из недр океана выплыло четырехметровое тело неизвестного монстра. Очевидцы тут же принялись снимать его на видео. На кадрах видно, как один из отдыхающих дотрагивается до тела и даже пытается поднять части плавников, однако животное не подает признаков жизни.

Приехавшие эксперты не смогли классифицировать существо. Блогеры на этот счет шутят в Интернете: «Неужели, это сам Посейдон?»



автор