Житель Ростова-на-Дону сфотографировал в небе рой НЛО

фото: pixabay.com
В Ростове-на-Дону местные жители на выходных смогли увидеть в небе десятки НЛО 

Это удивительное явление в ночном небе над Ростовом-на-Дону можно было наблюдать на выходных. Один из ростовчан смог запечатлеть на снимке целый рой блестящих небесных тел.

Кадры, сделанные очевидцем, свидетельствуют о том, что небо было покрыто целой россыпью светящихся точек, напоминающих неяркие звезды. Наблюдатели сообщили, что их количество было довольно большим: единовременно можно было насчитать до тридцати  штук.

Сообщается, что рядом с ними также виднелось большое тусклое пятно. Как пишет News-R, небесные объекты достаточно быстро перемещались. Таким образом, в течение буквально минуты точки пролетели по небу довольно большое расстояние.

Свидетель этого явления решил поделиться увиденным в соцсетях, где тут же нашел понимание и человека, наблюдавшего подобное явление – рой неопознанных летающих объектов – около двух лет назад.

Очевидцы события пришли к выводу, что светящиеся точки роились будто бы в невидимой сфере. Но количество их было разным – от шести до тридцати штук за один раз.

Пользователи Сети постановили, что это не корабли пришельцев, а какое-то природное явление. Для того чтобы сделать окончательные выводы, необходимо дождаться следующего появления роящихся объектов над Ростовом-на-Дону.






Марс атакует! Ядерное оружие США выводят из строя НЛО
Пилот пассажирского самолета рассказал об опасной встрече с НЛО