Самый загадочный мистик века предрек на 13 мая начало Третьей мировой

Суеверные люди ждут, исполнится ли пророчество Горацио Вильегаса

Суеверные люди ждут, исполнится ли пророчество Горацио Вильегаса

13 мая 2017 года, то есть уже в субботу, Дональд Трамп развяжет Третью мировую войну – такое скандальное пророчество со ссылкой на заявление известного португальского мистика Горацио Вильегаса накануне «дня икс» опубликовал один из британских таблоидов. Вильегас, уверен, что война будет ядерной, и называет это событие новым концом света.

«Я видел огненные шары, падающие с неба. Люди бегали вокруг, пытаясь спрятаться от разрушений. Я считаю, что это были символы ядерных ракет, которые будут падать на города и людей во всем мире», - цитирует заявление португальского предсказателя «НТВ». При этом добиться каких-либо уточнений от Горацио Вильегаса по поводу его видения не удалось. Уже много лет журналисты разных стран пытаются тщетно разыскать провидца. Его фото также никто не видел - при этом в разных странах продаются можно его книги по религии, мистике и парапсихологии.

Многие считают, что пророчествам провидца, который считается одним из самых загадочных предсказателей современности, так как его никто не видел, стоит верить. В частности, еще несколько лет назад, как уверяет зарубежная пресса, Вильегас предсказал победу Трампа на президентских выборах и удары США по Сирии.

Предсказатель не случайно считает роковой датой для человечества  13 мая 2017 года. Именно в этот день ровно 100 лет назад, согласно поверью, трем маленьким пастушкам недалеко от португальского городка Фатима явилась Богоматерь. По преданию, она предсказала конец Первой мировой войны и начало Второй мировой. С тех пор Фатима стала местом паломничества, а 13 мая — особой датой.