«На всех мероприятиях появлялась с мамой»: Грачевский о скромности Лизы Арзамасовой

Грачевский о скромности Лизы Арзамасовой
Грачевский о скромности Лизы Арзамасовой. Фото: Instagram*
Наставник звезды сериала «Папины дочки» высказался о ее отношениях с Ильей Авербухом

На днях стало известно, что 25-летняя актриса Лиза Арзамасова и 47-летний хореограф Илья Авербух официально стали мужем и женой. Поклонники узнали о новом статусе кумиров благодаря микроблогу недавней невесты, выложившей видео со свадебной церемонии.

Не смог пройти мимо столь знаменательного события и наставник Лизы Борис Грачевский. С художественным руководителем детского киножурнала «Ералаш» артистка дружит уже не один год. По словам Грачевского, на его памяти Лиза всегда была воплощением скромности и хорошего воспитания. В разговоре с «МК» режиссер вспомнил, что девушка никогда не отличалась ветреностью и не была замечена в постоянной смене кавалеров, в отличие от большинства ее коллег-ровесниц.

«Она не снималась у меня в "Ералаше", но дружба у нас очень давняя, она меня продолжает называть "дядей Борей". Понимаете? Я очень рад за неё! Потому что мы все ранее переживали: "Где ее кавалеры?!" Она на всех мероприятиях появлялась только с мамой. Это, конечно, их личное дело. Но все-таки, какое счастье, что она вышла замуж!» — признается Грачевский.

Мартин оставил комментарий под постом отца в соцсети

На вопрос корреспондента о внушительной разнице в возрасте между Ильей и Лизой, режиссер привел в качестве наглядного примера собственную семью. Как известно, Борис Юрьевич старше супруги на целых 30 лет. Поэтому, уверен кинодеятель, цифры не играют здесь ощутимой роли, ведь самое главное в отношениях — « это настоящие, светлые чувства».





*Организация запрещена на территории РФ


Рыжий из «Ералаша» выдал, почему на самом деле Грачевский перестал его снимать
«Я не смогла сделать последний вдох»: вдова трогательно обратилась к покойному Борису Грачевскому