Саша Савельева снялась в расстегнутой одежде у Валдиса Пельша

Саша Савельева снялась в экстравагантном образе
Саша Савельева снялась в экстравагантном образе. Фото: "Инстаграм*"
Внешний вид певицы вызвал споры в Сети

Певица и молодая мама Саша Савельева пришла на съемки новогоднего выпуска шоу Валдиса Пельша «Угадай мелодию». Для выхода в свет Саша выбрала белое боди и коричневые штаны из кожи. При этом белое боди было расстегнуто. Внешний вид Саши начали активно обсуждать в комментариях.

Мнения поклонников по поводу такого эксцентричного образа разделились. Одним понравилась задумка Савельевой так носить боди, но были и те подписчики, которые в пух и прах раскритиковали Сашу за слишком провокационный образ.

«Я тоже так буду носить боди! Крутяк!», «Безвкусица полная выйти с незастегнутым топом», «Не знают, чем зацепить, ну уже не 20 лет», «Почему так неуважительно к людям-то? Без штанов уж вышла бы», «Наряд, извините, вас портит», — такие мнения высказали подписчики Саши.

Сама Савельева своим образом явно осталась довольна и на видео красовалась перед камерой на фоне праздничных декораций. Этот Новый год Саша наверняка будет встречать в компании своего супруга и маленького сына, которого она родила в 2019 году.





*Организация запрещена на территории РФ


«Сбитый летчик»: вернувшуюся Сашу Савельеву гонят из страны
За сколько сбежавшая из страны Саша Савельева готова выступить перед россиянами: сумма весьма скромная