Красавица-дочь Стриженовой отметила 20-летие в эффектном платье

Стриженова поздравила дочь с юбилеем. Фото: "Инстаграм"

Ведущая Екатерина Стриженова поздравила младшую дочь с днем рождения

Накануне, 21 декабря, младшая дочь Екатерины Стриженовой Александра отмечала день рождения: девушке исполнилось 20 лет. В честь праздника родители устроили для Александры вечеринку, а сама Екатерина Стриженова опубликовала видео с дочерью и трогательно ее поздравила с юбилеем.

«Александра!!!! Наступил момент, когда тебе исполнилось 20! Это новый рубеж взросления. Всё, чему мы могли тебя научить, мы уже сделали.... что ты не захотела «брать с собой» во взрослую жизнь, твой выбор! Любим тебя и хотим, чтобы ты была счастлива! Мама и Папа», — написала Екатерина.

Поклонники и знакомые семьи присоединились к поздравлениям и пожелали Александре всего самого наилучшего. Также некоторые подписчики отметили, что с возрастом девушка все больше становится похожа на свою знаменитую маму.

"Саша стала настоящей красавицей", "Красотка!" "Платье эффектное, просто супер, идет Саше очень этот цвет", "Екатерина, дочка у вас такая красивая!" - написал народ в комментариях под постом телеведущей.

Отметим, что в этом году Александра Стриженова решила выбрать весьма интересный и даже провокационный образ для праздника. Именинница встречала свой день рождения в синем облегающем платье с очень глубоким декольте, получив от подписчиков множество комплиментов за свой смелый, эффектный образ.