«Нужен покровитель»: что стоит за браком Авербуха и Арзамасовой

Илья Авербух
Илья Авербух. Фото Бориса Кудрявова
Фигурист и актриса поженились 20 декабря

Илья Авербух и Лиза Арзамасова на днях сыграли скромную свадьбу. Пара не стала скрывать от поклонников радостное событие: новоиспеченные супруги опубликовали видео момента бракосочетания, во время которого Арзамасова не могла сдержать слез.

Однако не все порадовались за молодоженов. Нашлись и те, кто искренне удивился, почему Арзамасова не смогла найти возлюбленного-ровесника. Психолог Наталья Наумова объяснила, почему молодая актриса решилась на брак с мужчиной, который сильно старше нее. Специалист уверена, что эти отношения возникли из-за того, что у самой Лизы не решены ее личные вопросы с отцом.

Если человек в сознательном возрасте так и не урегулировал свои проблемы с родными и не поработал с психологом, то и в дальнейшем он будет искать партнера с такими же отрицательными качествами, как и у родителя.

«Если девушка выбирает человека намного старше себя — это указывает, что у нее были сложные взаимоотношения с папой или ей уделяли мало времени. Поэтому ей нужна опека, нужен покровитель», — сообщила специалист Наталья Наумова в интервью «Общественной службе новостей».

Напомним, что о романе Лизы Арзамасовой и Ильи Авербуха стало известно летом этого года, однако их отношения явно длятся гораздо дольше.






Смеется и плачет: Арзамасова рассказала, как чувствует себя во вторую беременность
Илья Авербух о реакции взрослого сына на вторую беременность Арзамасовой: «Мартин узнал об этом гораздо раньше»