Братьев Сафроновых увезли в больницу

Братья Сафроновы госпитализированы
Говорят, иллюзионисты попали в больницу. Фото: Борис Кудрявов
У иллюзионистов обнаружены проблемы со здоровьем

Появилась информация о том, что знаменитые иллюзионисты братья Сафроновы госпитализированы. Они попали в одну из больниц Москвы. Медики обнаружили у братьев серьезные проблемы со здоровьем.

В частности, у старшего Ильи и младшего Андрея жалобы на воспалительный процесс в желудке. У среднего Сергея дела обстоят еще серьезнее — тяжелый недуг, передает Пятый канал. Что именно случилось с иллюзионистами, пока непонятно. Сами они еще не прокомментировали журналистам информацию о своей госпитализации.

По некоторым данным, причиной ухудшения состояния у них мог стать стресс. Недавно Сергей Сафронов приостановил свою работу в известном мистическом шоу «Битва экстрасенсов». На YouTube-канале парапсихолога Алины Вердиш появилось видео, в котором та разоблачает телеведущего.

По словам Алины Вердиш, Сергей Сафронов брал взятки с участников взамен на помощь в прохождении заданий на шоу. Некоторых конкурсантов за определенную сумму он обещал довести до финала. Женщина представила доказательства того, что Сафронов и ей предлагал свои услуги. После скандала телеканал ТНТ сразу же отстранил его от работы. Сам Сергей свою вину отрицает и говорит, что его оклеветали, и даже грозится судом.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


У Карла III мужская болезнь
Закупают воду и фонари: в российских детских больницах начали готовить укрытия