Филипп Киркоров отказался от 12,5 миллионов

Киркоров отказался от новогоднего корпоратива ради детей
Киркоров отказался от новогоднего корпоратива ради детей. Фото: "Инстаграм*"
Поп-король отечественной эстрады не захотел выступать на корпоративе

Декабрь всегда был самым хлебным месяцем у артистов в преддверии Нового года. В этом году из-за пандемии коронавируса многие корпоративы отменились, так что артисты почти остались без работы и смогли принять участие лишь в записи новогодних огоньков.

Знаменитые артисты выступили вместе

Впрочем, у некоторых звезд первой величины все же появилась возможность выступить за баснословные суммы на частных корпоративах. Как выяснилось, Филипп Киркоров мог бы за одно выступление заработать 12,5 миллионов рублей, однако певец отказался от корпоратива, чтобы провести время с детьми в новогоднюю ночь.

«Мои дети — это главный корпоратив моей жизни, поэтому январь, февраль, ближайший март — все посвящено детям», — заявил Киркоров в интервью Пятому каналу.

Также артист добавил, что он не стал отказываться от другой работы, даже в условиях пандемии в декабре у него весьма плотный график, но сам праздник он проведет с семьей. Киркоров отмечает, что сейчас для артистов любая работа буквально на вес золота. После плотного декабря Филипп намерен взять отпуск.





*Организация запрещена на территории РФ


Не мама и не Пугачева: Киркоров раскрыл имя главной женщины своей жизни
«Ее прокляли»: Филипп Киркоров назвал имя заказчика травли Ани Лорак