Певица Asti вышла замуж и показала свадебное фото

Певица Asti вышла замуж
Певица Asti вышла замуж и показала первые фото со свадьбы. Фото: "Инстаграм*"
Артистка обнародовала первое фото со свадьбы

Сегодня, 24 декабря, стало известно, что певица Asti вышла замуж. Анна Дзюба поделилась в своем микроблоге первой фотографией со свадьбы и показала поцелуй с новоиспеченным мужем.

Анна под постом трогательно обратилась к супругу и нежно призналась ему в любви. Также девушка сообщила друзьям, что у них с возлюбленным была лишь роспись, а сама свадьба переносится на следующий год из-за пандемии коронавируса. Сейчас пара принимает поздравления от друзей и поклонников.

«Я никогда еще так сильно не любила. И меня никогда так не любил никто. Я не знала, что такое настоящая, искренняя и целостная любовь. Что такое доверять, что такое знать когда тебя не обманут, не предадут, не бросят. Теперь я точно знаю, что такое забота и любовь настоящего мужчины. Мне бесконечно повезло быть любимой тобой, быть частью тебя и стать твоей женой! Наши дорогие друзья, спешу вам сообщить, что это была всего лишь роспись, потому что в период пандемии свадьба нам так и не удалась», — трогательно обратилась певица к мужу.

Напомним, что о будущей свадьбе Анны и бизнесмена Станислава Юркина стало известно в прошлом году.





*Организация запрещена на территории РФ


За секс на пятиметровой кровати Саша Петров выложил 700 тысяч рублей
Стало известно о свадьбе Юлии Пересильд и Михаила Тройника