Беременная Лена Перминова снялась обнаженной

Беременная Перминова снялась обнаженной
Беременная Перминова снялась обнаженной. Фото: инстаграм*
Откровенное фото светская львица выложила на суд подписчиков личного микроблога

34-летняя российская модель Елена Перминова уже много лет живет в гражданском браке с 61-летним миллиардером Александром Лебедевым. На данный момент пара воспитывает троих совместных детей. Но уже совсем скоро в звездном семействе ожидается пополнение.

Своей радостью многодетная мама решила поделиться с собственными подписчиками, проиллюстрировав пост снимком в обнаженном виде. По словам светской львицы, она и ее возлюбленный не собираются останавливаться на достигнутом. По всей видимости, бизнесмен и Лена не пользуются средствами предохранения, радуясь тому, что их дружная семья становится только больше.

«У меня как в семье священника — сколько детей Бог пошлет, столько и будет, интересно, каким будет результат "итого". Вообще, не перестаю удивляться возможностям женского тела — меняться и восстанавливаться после беременности.

Вот уже в четвертый раз, а всегда радуюсь, как в первый, и очень нравлюсь себе в этом состоянии, правда, до определенного момента», — призналась модель на своей странице в Instagram*.

По слухам, знакомство 18-летней провинциалки и олигарха произошло после неприятного инцидента. Каким-то образом начинающая модель стала фигурантом уголовного дела о торговле наркотиками. На тот момент Лебедев занимал депутатское кресло и решил взять шефство над попавшей в нехорошую историю девушкой. В итоге будущая многодетная мать отделалась условной судимостью, а чуть позже обвинения с нее и вовсе были сняты.





*Организация запрещена на территории РФ


Как выглядит место захоронения актера Александра Лебедева, ставшего заложником сумасшедшей дочери
«Добро пожаловать в этот мир»: Лена Перминова показала фото новорожденного малыша