Аршавин: Барановская поставила крест на карьере сына в «Зените»

Андрей Аршавин
Андрея Аршавина в детстве сбила машина. Фото: инстаграм*
Спортсмен пожаловался на многолетний конфликт с бывшей супругой

35-летняя ведущая Юлия Барановская и 39-летний футболист Андрей Аршавин разошлись семь лет назад. Однако хорошими друзьями этой звездной паре остаться так и не удалось. Борьба за алименты и многолетний игнор Аршавиным собственных чад сделали свое черное дело — бывшие возлюбленные не могут нормально общаться даже ради собственных детей.

Отец четверых детей добился снижения суммы ежемесячных выплат на трех наследников от телеведущей

Не так давно их сын Арсений стал воспитанником академии «Спартака», где ему удается показывать неплохие результаты. Но поклонники его титулованного папы, конечно же, мечтают, чтобы успех к мальчику пришел именно в «Зените». Однако, по словам Аршавина, блестящему будущему наследника в стенах любимого клуба мешает Барановская. Якобы нежелание идти на уступки бывшему мужу заставило теледиву поставить крест на будущей карьере Арсения в близком сердцу многодетного отца «Зените».

«Переманивать сына в "Зенит" бесполезно. Для этого нужно договариваться с мамой, а это невозможно. Если бы это было возможно, у нас бы не было таких скандалов 10 лет. Как сын будет играть в "Зените"? Для этого ему нужно переехать в Питер и жить у меня. Жить у меня — пожалуйста, я только рад. Но его мама никогда на это не пойдет. Такие сложные отношения», — пожаловался футболист в студии YouTube-шоу «Nobel».

Не так давно футболист и ведущая вновь судились из-за алиментов. В итоге Аршавин сумел снизить сумму ежемесячных выплат на троих детей. Решение суда не устроила Барановскую, и она инициировала его решение.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Аршавин прервал молчание о Барановской: «После развода Юля забрала всё!»
Стройные ножки, манкое декольте: дочь Аршавина выросла невероятной красавицей