«Очень смело»: Татьяна Навка показала честное фото без макияжа

Татьяна Навка
Татьяна Навка удивила снимком без макияжа и фотошопа. Фото: Instagram*
Поклонники фигуристки поблагодарили ее за откровенность

45-летняя олимпийская чемпионка опубликовала в своем микроблоге редкий снимок. На нем супруга Дмитрия Пескова предстала в максимально естественном виде. Татьяна сфотографировалась в домашней обстановке, отказавшись от макияжа.

Спортсменка расположилась на красном кожаном диване рядом с яркой новогодней елкой. Она надела клетчатую розовую рубашку и собрала волосы в пучок. Заметно, что Навка не стала пользоваться фоторедактором: ее кожа выглядит натурально.

Фигуристка призналась, что по будням ей редко удается найти время для расслабления. Если появляются свободные 15 минут, Татьяна устраивает себе небольшие сеансы массажа.

Фигуристка демонстрирует идиллию в паре с высокопоставленным чиновником

Поклонники Навки пришли в восторг от честного снимка без фильтров и макияжа. «Танюша здесь такая естественная, такая хорошенькая!», «Настоящая красота», «Очень смело», «Уважаю Вас за то, что Вы не похожи на однотипных и переделанных, оставайтесь собой», «Спасибо, что показали себя настоящую», — порадовались подписчики.

Напомним, что Татьяна замужем второй раз. Ее первым избранником был чемпион мира в танцах на льду Александр Жулин. В 2000 году у супругов родилась дочь Александра, получившая американское гражданство. В 2010 году пара объявила о расставании.

В 2014 году Навка родила дочь Надежду от пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, а в 2015-м влюбленные официально скрепили свой союз.





*Организация запрещена на территории РФ


Татьяна Навка объявила радостную новость: новая победа
Песков откровенно о проблемах отвергнутой Навки: «Больно очень»